Герма аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 16:15
Достоинства: - дешевый, мянкий, хорошо растушевывается

Этот карандаш я купила в пару к блузке цвета морской волны. Как-то внезапно я поняла, что весь мой гардероб состоит из оттенков серого, черного и синего, а захотелось внезапно чего-то яркого. Купила блузку, а заодно к ней и карандашик для подходящего макияжа.

Карандаш мягкий, позволяет легко провести четкую яркую линию. Хорошо растушевывается, действительно, можно легко сделать с ним макияж смоки-айз, его вполне можно использовать и как тени, мягкость и растушевка вполне это позволяют.

По поводу стойкости ничего сказать не могу, так как пользуюсь основой под тени, поэтому мои тени и карандаши всегда держатся долго.

Блузку я носила недолго, скоро она отправилась в шкаф к подруге, а карандаш - к маме (её под цвет глаз очень подошел), и она тоже от него во восторге.

Покупала в Чехии,отдала примерно 70 крон (чуть больше ста рублей). Отличный карандаш, советую всем.

Герма рекомендует Карандаш для глаз Catrice Smokey Eyes

Тип косметики: Карандаш для глаз