Стиральный порошок Карапуз с первых дней жизни - отзывы

• Вот вам и порошок для новорожденных...

01.03.2012
    Bonnie_Jay аватар

Жаль, что поздновато прочла тут отзывы о данном порошке и купила его, поскольку закончился мой обычный порошок для детских вещей, и в магазине не оказалось никакого другого, кроме Карапуза и Ушастого няня.

• Как оценить "то, не знаю что" или эссе о непонятном мне порошке для детей

23.11.2017
    Kore аватар

В погоне за натуральностью мне однажды пришла мысль поддаться тренду отказа от фосфато-содержащих и остро-химозных чистящих средств. Первым продуктом, попавшим под экологическую "раздачу" стал порошок для стирки белья.

• Правильный стиральный порошок по правильной цене! (ФОТО)

10.12.2013
    Krea аватар

Стиральный порошок Карапуз попался мне в магазине не случайно. Я тщательно выбирала порошок по составу. Причем преимущественно смотрела детские стиральные порошки, так как была надежда, что для деток все-таки погуманнее будет состав порошка. Однако, это оказалось заблуждением.

• Не оправдал ожиданий

02.01.2011
    Леся84 аватар

С самого рождения сынишки, пользовалась для стирки его вещичек порошком Ушастый нянь. Но придя в очередной раз в магазин за порошком, ушастика не обнаружила, а времени бегать искать не было. Поэтому решила поэкспериментировать, и взять какой-нибудь другой порошок.

• Порошок из натуральных продуктов.

21.01.2009
    tanichka аватар

Главное достоинство порошка в том, что он изготовлен не из синтетических веществ, а из малазийского мыла, он не вызывает раздражения на нежной коже моей внучки, которая склонна к аллергии.

• пятнам не страшен этот порошок

11.03.2013
    Veronika_lajjt аватар

Несомненный плюс этого порошка, за который, я думаю, и покупают его мамы - это то, что он на основе мыла. И я также именно поэтому его купила, для детского пользовались исключительно им несколько месяцев.

• Подходит на все 100%

20.10.2009
    Крис аватар

Ни для кого не секрет, что присутствие в стиральном порошке синтетических повехносно-активных веществ, а также фосфатов, очень вредно не только для ребёнка а и для взрослых!!! А наш «Карапуз» самый натуральный, из пальмового и пальмовоядрового масла, на натуральном миле.

• Больше никогда

10.10.2012
    Fittonia аватар

Купила еще на последних сроках беременности постирать детское приданое. До этого брала Ушастого, но тогда в магазине его не оказалось. Купила Карапуза... и зареклась его еще когда-либо покупать. Я вообще не аллергик и с бытовой химией "дружу".

• Нам не подходит

19.10.2010
    Ж@смин аватар

Так уж получилось что стирального порошка которым я всегда стираю детские вещи в магазине не оказалось, но учитывая то что уже скопилось большое количество стирки , а времени бегать по магазинам у меня очень мало, пришлось взять любой который был, вот и купила стир.

• Не понравился

12.10.2010
    Gorchica аватар

Порошок не понравился, несмотря на свой состав, который очень порадовал поначалу в отличие от других детских порошков. Практически без запаха, но белье очень жесткое после него и не отстирывается даже при высокой температуре.

• отстирывает как то он не очень хорошо

21.01.2010
    lana_a аватар

это порошок на твердую 3.Больше ему поставить я не могу.Конечно хорошо что он из натуральных продуктов,на натуральном мыле,но это же в порошке не главное,его прямое назначение ОТСТИРЫВАТЬ , что получается у него не очень хорошо,в сравнении например с порошком курносики и ушастый нянь.Запаха он в…

• Неплохой

06.01.2010
    Мяф аватар

Порошок неплохой, пользовалась только им по соотношению ценакачество, но он не так хорошо отстирывает, как взрослые порошки, поэтому после года перешла полностью на взрослые порошки. А когда пользовалась Карапузом, то пятна все равно приходилось отстирывать взрослыми порошками.

• Самый обычный стиральный порошок!

24.10.2009
    Irinka аватар

Каждая мама непонаслышке знает что такое детская стирка,пятна на одежде практически везде ,плюс одежду нужно менять бывает по несколько раз на день и тут никак не обойтись без хорошего стирального порошка.первый мой детский порошок был Карапуз с первых дней жизни и скажу честно по началу он…

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Стиральный порошок
Брэнд: Карапуз
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
(ФОТО 1) - стиральный порошок Карапуз;
(ФОТО 2) - состав порошка на украинском языке;