Опубликовано 8 Июль, 2016 - 21:53

Привет, мои хорошие Smile

Айрек заполонили отзывы на Soufeel, а я хочу дать вам наводочку на отечественный ювелирный интернет-магазин Karatov.

Наткнулась я на него, когда искала колечко для мужа (свое обручальное он потерял). С главной страницы сайта я перешла по ссылке в группу ВК, где можно было почитать отзывы на продукцию. И обнаружила, что буквально каждую неделю компания проводит конкурсы. Выиграть я особо не надеялась, но приятный сюрприз не заставил себя долго ждать.

Благодаря конкурсу у меня в руках оказалась вот такая недешевая вещичка. А нужно то было всего лишь сделать репост в соцсети)

Через 10 дней после выигрыша курьер привез мне домой пакет. Как же приятно было с утра получить такую посылку с заветной коробочкой внутри)

Внутри - само украшение и бирочка со всей информацией. Каратов, как я поняла, сотрудничает с многими заводами по производству ювелирки. На сайте представлено с десяток брендов точно. Моя подвеска была произведена компанией Топаз в городе Кострома. Оттуда и пришла посылочка.

Вот некоторая информация об изделии с сайта:

Подвеска из красного золота 585 пробы с бесцветными фианитами (арт. Т147034495) из коллекции Day-to-Day. Особенностью изделий коллекции «Day to day» является то, что при своих визуально массивных размерах, они имею относительно небольшой фактический вес. Данные изделия выполнены в классическом стиле. Их дизайн сочетает в себе фианитовые дорожки и полированные элементы.

Сначала мне показалось, что центральная часть подвески - серебряная, но оказалось, что это крошечные фианитики, которых целых 39 штук!

На подвеске выбита проба, но очень мелко и на задней части дужки. Камера моя такое макро не потянула)

Кулончик очень легкий, почти ничего не весит и совсем не ощущается на теле. Фианиты смотрятся очень красиво и поблескивают на солнышке. А еще, благодаря этой вставочке, я могу носить подвеску со своей любимой короткой серебряной цепочкой от Sunlight. Они, на удивление, хорошо подошли друг ко другу.

Влюбилась, в общем, я в это сердечко и ношу теперь постоянно Smile Красное золото, оказывается, выглядит не хуже белого, которому я отдавала предпочтение раньше.

Прямая ссылка на мое украшение >>

Нравится то, что в магазине представлено не только золото, но и серебро и часики, и даже конструктор украшений есть. Так что возможно я закажу оттуда какую-нибудь вкусняшку уже за свои деньги или намекну на подарочек мужу Laughing out loud Скидки, акции и бонусная система тоже подкупают)

Кстати, бесплатные украшения можно получить не только участвуя в конкурсах, но и за регистрацию на сайте. Правда, по почте их они уже не отправляют, получить можно только в магазине. У нас в городе, к сожалению, такого магазина пока нет, так что я остаюсь в пролете Laughing out loud

Благодарю за внимание к отзыву, хоть он у меня получился и не типичный)

Мои отзывы на другие украшения:

Цепочка Sunlight

08.07.2016
Очень нежно смотрится. Love
Интересный кулон, очень Вам идет Smile
08.07.2016
Подарки это всегда приятно Big smile
09.07.2016
Здорово, приятно получать призы!
Приятный подарочек! Пошла группу искать ВК Stare
шикарное украшение! Смотрится очень красиво и изящно Shy