Татьяна Море аватар
Опубликовано 30 Ноябрь, 2014 - 15:22

Всем привет, пришла моя очередная посылка с сайта Алиэкспресс. Это кардиган по привлекательной цене 10.42$.

Пришел кардиган довольно быстро. Я, кстати, заказала у этого продавца еще один - красного цвета.

Отправка отправления из учреждения обмена, GUANGZHOU - в Беларуси получено через 24 дня!!! Второй кардиган уже едет 25 дней и в Минске еще не появился, так что если в первый раз пришло быстро, это еще не значит, что во второй раз будет также.

Цвет как на картинке продавца.

Упаковка как обычно в пакете.

Была бирка Zara с ценником в 3 раза дороже (китайцы поднимают так настроение, за такую цену я бы не покупала)

Качеством я полностью довольна, довольно узкие рукава. Все остальное увидите на фотографии.

Мои параметры ог 96, талия 75, бедра 100. Ткань тянется, по груди ок, по талии не облегает свободно,как на картинке, по бедрам облегает.

ССЫЛКА

Татьяна Море рекомендует Кардиган AliExpress 8.19 Sales-Hot Sale Sweaters 2014 women fashion V-neck long cardigan knitted sweater Candy Color sweater knitwear tricotado

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Кардиган
Срок действия до: 2018-05-31
30.11.2014
Хорошая покупка и стоит не дорого!
30.11.2014
Отличный кардиган) Закажу себе такой же обязательно Laughing out loud
Я так рада.
Про размеры напишите, пожалуйста. На какие свои параметры какой размер кардигана взяли?
Мои параметры ог 96, талия 75, бедра 100. Ткань тянется, по груди ок, по талии не облегает свободно,как на картинке.
17.09.2015
Симпатичный кардиган.