Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 18:31

Обожаю кардиганы и длинные и короткие. Для меня это очень удобная вещичка - накинул и тепло и удобно и можно разнообразить образ.

В модисе я уже покупала кардиганы, там они не дорогие и разного качества. Сегодняшняя моя покупка это женский кардиган цвета - кофе с молоком. С момента покупки прошло более 3х недель и я решила написать отзыв.

Качество данной вещи меня порадовало. Предыдущий мой кардиган со временем стал растягиваться на локтях и манжетах. В этом кардигане манжеты сделаны по другому, надеюсь и вести себя будут по другому.

Размер взяла прям в притык, можно было и по свободнее 40(XXS) раньше не встречала такого размера в модисе, а сейчас там с него начинается размерный ряд.

Состав ткани 100% акрил, хотя есть небольшой пушок и кажется что с добавлением шерсти. Ткань немне менее приятная к телу.

Швы хорошие ровные, обработанные. Пуговки пришиты хорошо, и есть одна запасная в комплекте.

Цена 399р, со скидкой изначально было 799р.

Покупкой я вполне довольна.

Достоинства
  • цвет
  • цена
Недостатки
  • не нашла
Любопытная Юлиярекомендует
22.04.2016
Цвет очень универсальный,подойдет практически под любой наряд.
Согласна)) поэтому и не стала покупать яркий.
22.04.2016
Я тоже обожаю кардиганы, сейчас в основном у меня больше укороченных...
23.04.2016
Чуть не упала в обморок, увидев свое старое фото на главной картинке отзыва Big smile Тогда я еще не знала, что можно брать фотки производителя.
Vrednaya1 очень удобная вещь.
Такая Вся Big smile да ваше фото)) хотя я на сайте модиса всего ассортимента не нашла там прям немножко.
23.04.2016
Я в прошлом году находила какой-то сайт, там было очень много вещей из Модиса.
А вот если только так, на официальном сайте не густо....
хорошая базовая вещь
согласна Smile
29.04.2016
обожаю кардиганы и пиджаки) супер-универсальная вещь)
эт точно, как раз еще пиджак надо новый пробрести.
06.05.2016
мы раньше частенько в модисе одевались всей семьей. сейчас как-то все реже бываем там
да я тоже раньше туда очень часто забегала, сейчас редко
  • Такой вот джемпер можно приобрести сейчас в MODIS всего за 300 рублей. Изначальная стоимость - 999 рублей. Цвет насыщенный, красивый. Это прекрасная альтернатива свитеру, его можно носить поверх футболки, платья. Состав: Произведено в КНР. Вид сзади: Гладится легко.