Марина Петрова аватар
Опубликовано 30 Июль, 2014 - 15:31
Достоинства: красивый цвет, мягкий
Недостатки: некачественный пошив

Привет всем!

Впечатлил этот кардиган именно в насыщенно красном исполнении. Заказывала на сайте Алиэкспресс по цене со скидкой 6,71 $ здесь

Цвет в жизни так же хорош, как и на сайте. С перламутровыми в тон пуговками.

Мягкий на ощупь, не кусачий к телу.

Никаких этикеток из чего сделана вещь нет. На сайте указано - шерсть, акрил.

Размер один: бюст - 84 - 98 см, длина - 53 см, рукава - 50 см.

По моим замерам: длина - 52 см, плечи -40 см, рукава - 54 см, бюст - 86 см + растягивается.

Мои размеры: рост - 163 см, плечи - 38 см, рукава - 60 см, бюст - 89 см. Подошло. Рукава достаточно узкие.

Снаружи к качеству пошива претензий нет, изнутри все швы не обработаны и смотрятся ужасно.

Вещь была без запаха, ничем не испачкана, стирать не стала, гладится легко.

Марина Петрова рекомендует Кардиган AliExpress Free Shipping,New Fashion Women's Pearl Button V-neck Sweater Cardigan

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Кардиган
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
05.08.2015
Универсальная кофточка.
  • Одно маленькое но...

15.04.2014
    tormento4ka аватар

Кардиган, честно тут особо нечего писать. Обычная вещь. 16 цветов, единый размер.  Приятный трикотаж, вообще мне очень нравится китайские трикотажные вещи, мягкие, приятные, после стирки не портятся. Взяла себе красный и сестре голубой. Я ношу 42 размер сестра 44.  Мне идеально подошел кардиган.

• Кардиганчик с быстрой доставкой!+фото и ссылочка

10.12.2013
    Angelочек аватар

Здравствуйте, мои любимые читатели! Изначально, этот кардиган, я увидела на фото у девочки в группе "Алиекспресса", смотрелся отлично да и цена приемлемая, поэтому решила заказать и себе и точно такого же цвета! Цена вопроса - 260 рублей!

• Классный кардиган за смешную цену! (Много фото + фото на мне)

01.04.2015
    Virochka_uk аватар

Всем привет! Покупала этот кардиган еще в августе. Стоил он мне 252 рубля! Сейчас стоит 510. Заказывала ТУТ ! Посылка пришла за месяц в Новосибирск , продавец хорошо упаковал.  У продавца представлено 17 цветов - есть из чего выбрать!

• Я думала будет хуже! Отличная кофточка! Отзыв с ФОТО!

26.06.2014
    Patty_13 аватар

Небольшая предыстория: как обычно я все делаю в последний момент. Заказала кофту, нашла продавца с хорошим рейтингом, и всего за 217 рублей. Продавец отправил посылку быстро. Она уже начала отслеживаться, быстро появилась в Китае. И вот тут, мне приспичило почитать отзывы.