Среднее: 3 (1 голос)

Voz_dux аватар
Опубликовано 20 Июль, 2014 - 01:45
Недостатки: потеряла свою изюминку

Я являюсь поклонницей Аврил Лавин буквально с самого ее появления на сцене - с 2002 года. За это время было выпущено уже пять альбомов, разных по настроению и стилям. Мне полностью по душе только первые три. В них присутствует рок-музыка, и какая-то уникальность исполнителя. Дальше все пошло, как это бывает всегда и во всем, вниз.

Четвертый альбом я слушала какое-то время после выхода, слушала полностью и каждый день. Несмотря на его лиричность (я же больше люблю что-то подрайвовее), слушать его было можно, я поняла его настроение и поняла, что толкнуло Аврил на такой альбом.

Пятый же альбом с одноименным названием "Avril Lavigne" я вообще не смогла прослушать от и до. Прошло уже довольно много времени с момента его выхода (5 ноября 2013 года), но сделать этого я так и не смогла. Это полнейшая попса! Я не чувствую какого-то одного общего настроения альбома, в нем совершенно разные песни, с разной тематикой, большинство из них не цепляет абсолютно, создавая  только желание выключить. Есть песни четыре, которые зацепили сначала, но теперь уже приелись (попса всегда быстро приедается!). Слушаю оттуда только "Hello Kitty", зацепила так зацепила.

А в целом я не понимаю, что толкнуло мою любимую Аврил на такой альбом. Вина ли это лейбла, продюсеров, личных событий или чего-то еще, нам неизвестно. Но я рискну предположить, что они решили сделать ставку на поп-музыку, так как она является наиболее популярной в мире и наиболее окупаемой.

Дело вкуса безусловно, но я не рекомендую к прослушиванию этот альбом. Если хотите ознакомиться с ее творчеством, с творчеством самобытного артиста, артиста с изюминкой, послушайте лучше "Let go", "Under my skin" и "The best damn thing".

Voz_dux не рекомендует Avril Lavigne альбом "Avril Lavigne" (2013)

Категория: Хобби
Название хобби: Музыка
21.07.2014
Вообще в мое тинейджерство многие любили Аврил, ну поначалу она правда была очень интересненькая девчоночка. Hello Kitty мне присылали как японо-эксперту, блин, какой закос под "фруитса" Х) Не знаю даже как отнестись к этому))