Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 23:06

Начиталась очень много отзывов про эти линзы. Хотела другой цвет глаз. Были и положительные,и отрицательные. На плохие отзывы не обращала внимания. Думала, что меня обойдет стороной. Но нет.

ТО, что они смотрятся неестественно, на это мне было все равно. Думала, что буду носить вечером, когда будет темно и то по праздникам. А также просто сфоткаться с голубыми глазками. Но и в темное время суток они смотрелись ну очень плохо. Все окружающие родственники ахнули. Но носила я и долго не поэтому.

Они очень не комфортные. я смогла их проносить максимум полчаса. Потом глаза покраснели и стали сильно болеть. Чувство песка, сухости не как не проходили. Постоянно сползали с зрачка. Носить их просто невозможно. Думала, что надо привыкнуть. Но и через раз, два и три была такая ситуация. Больше я рисковать не стала.

Линзы довольно не дешевые. Стоят 575 рублей на месяц. Вместе с доставкой мне вышло 820 рублей.

Лучше уж тогда купить линзы вот эти. Они естественнее смотрятся и глазам комфортно даже при длительном ношении.

Очень дешевые линзы продаются тут!

Достоинства
  • перекрывают даже темный цвет глаз
Недостатки
  • глаза сохнут
  • не очень удобные
  • неестественно вблизи
  • нет уф фильтра
  • очень неудобные
  • очень сильно сохнут
  • реально мазолят глаза
  • слегка сушат глаза
  • сползают с глаз
  • цветной ореол при расширении зрачков
Dishe4-kaне рекомендует
  • 28.05.2011
    Линзы я ношу уже несколько лет, пробовала разные: и цветные, и обычные. Цветом глаз меня природа, к сожалению, не наградила - я обладательница самых распространенных карих глазок. Поверьте, если вы кареглазая девушкапарень и хотите изменить свой цвет глаз, это не так уж просто.
  • 26.06.2014
    Мое зрение -2,5 это вынудило меня купить линзы, но ради интереса я взяла цветные! На первый раз я купила синие линзы "топаз",} честно сказать я была в восторге! мой темно карий цвет глаз преобразился до ярко-синего!Носить их очень удобно, на глазах они практически не чувствуется.
  • 05.05.2015
    Добрый день, девочки. Сегодня я хочу поделиться своим недавним открытием в области линз. Кто из нас девочек не мечтал превратиться из кареглазой брюнетки в голубоглазую блондинкушатенку или наоборот...?) я думаю, если не все, то большинство.
  • Это третьи цветные линзы,которые я ношу. Первыми опробовала зеленый оттенок фирмы fresh look. Глаза у меня карии,не очень темные,немного отдают в зеленый. Эти линзы едва изменили оттенок,было очень неудобно надевать,линза сминалась и часто выпадала (стоило потереть глаз или подправить мэйк).