Опубликовано 22 Февраль, 2011 - 00:28

Уверена, что коляски Макларен никого не оставят равнодушными, они обращают на себя внимание, в первую очередь, роскошным дизайном. Я выбрала Maclaren Techno XLR в коричнево-розовом цвете, поскольку у этой модели не слишком много вариантов.
На мой взгляд, коляска занимает промежуточное положение между тростью и полноценной прогулкой, поскольку она относительно компактная, но с большим сиденьем, подойдет даже пухлому ребенку в зимнем комбинезоне.
Спинка раскладывается почти до горизонтального положения, козырек глубокий, с удобным прозрачным окошком. Двусторонний матрасик позволяет менять внешний вид коляски. В комплекте идет подголовник также в розово-коричневом цвете.
Следует отметить достаточно тугой замок на ремнях, но ребенок его точно расстегнуть не сможет.
Коляска снабжена накидкой на ножки с молнией, бампера нет, но при желании его можно купить отдельно. Передние колеса поворотные, могут быть зафиксированы.Слегка смещенный центр тяжести позволяет катить коляску буквально одним пальцем, и это не преувеличение.
Итак, Maclaren Techno XLR - красивый, дорого выглядящий и функциональный транспорт.
Достоинства
  • Красивая
  • Удобная
Недостатки
  • Высокая цена
Янтаринкарекомендует
22.02.2011
А у двустороннего матрасика поверхность разная? Летняя и зимняя? Или только цветом отличается?
13.03.2011
Матрасик с розовой стороны чуть ворсистый, похоже на фланель или на микрофлис, коричневая сторона гладкая.
05.10.2011
Скажите пожалуйста, вы возили ее по брусчатке? Мне из всего многообразия нравятся только 2 коляски - одна из них именно эта, но вот у нас брусчатки много, интересно, как там с амортизацией.