Среднее: 3.1 (36 отзывов)

Koshka87 аватар
Опубликовано 14 Март, 2014 - 16:10
Достоинства: их нет...
Недостатки: глупо, пошлый дешёвый юморочек, пустая трата времени

Сериал застал ещё эпоху интернет есть не везде, а если есть - очень дорогой, поэтому смотрим TV, улыбаемся и машем.)))) Заворотнюк сыграла гадко. Нет в ней кроме внешней мишуры ничего прекрасного, да простят меня поклонники этой горе-актрисы.

Этот сериал один из первых, который открыл общепит по бездарным мыльным операм и ситкомам. Всю требуху, всё самое плохое запихали в этот "шедевр", от души залили майонезом и поставили перед зрителем. За неимением другого продукта приходилось иногда есть и такое.

Заворотнюк, её псевдо-украинский говор, и глупые жирно накрашенные глаза, большущие шпильки остались в моей памяти, наверное, навсегда. До сих пор ломаю голову - за что её любить, за какой такой талант? После няни не воспринимаю ни в какой роли.

Жигунов. Сыграл меланхоличного продюсера, такую себе тютю-матютю с претензией на акулу шоу-бизнеса. По сценарию он очень долго влюблялся в Вику щЫру украинку, но когда влюбился - свадьба наконец-то состоялась.

Дети. Без комментариев. Я так и не поняла, кто там и кого воспитывал. А, главное - когда? Сколько помню серий - все дети продюсера Шаталина были предоставлены сами себе. Няня просто гуляла в своё удовольствие, посещала ночные клубы, иногда приезжала к ней страшненькая подружка и такая же глупая как и она сама. Получала зарплату, бесплатно питалась, в перерывах между такой тяжёлой работой сплетничала по телефону, спала и учила глупостям дочек своего работодателя. Ну и самое главное - с первого дня забыла, что она няня и полностью посвятила свободное время окучиванию богатенького продюсера.

Жанна и Дворецкий. Это свежий глоток воздуха, реально. Ради них смотрела сериал, когда уже смотреть было не на что. А после свадьбы Вики и Шаталина совсем стало скучно, и сериал плавненько ушёл в небытие...

Вывод? Плохо. Бездарно. Не вкусно. НЕ рекомендую. А спустя 10 лет после премьеры сериалу впору пылиться на атресольках...

Koshka87 не рекомендует Моя прекрасная няня

20.10.2016
Ахахааа, я уже и забыла про нее! Меня сериал бесил, но я любила Жанну Аркадьевну)))
  • Меня тошнило прямо на экран...

30.12.2011

Когда крутили этот сериалишко по СТС, я предпочитала вообще не включать этот канал, чтобы ненароком на него не "попасть". Если это происходило, у меня сразу же начинался жесточайший приступ экзистенциальной тошноты. Апофеоз убожества и пошлости, густо политый кривляньем Заворотнючки. Бе...

• чудесная сказка про золушку

02.04.2012

Этот фильм про обычную золушку из Бирилёво, которая попадает чудесным образом в дом господина Шаталина. Ей нужна была работа и она ее находит, хотя в воспитании детей мало что понимает, и в этом фильме не она воспитывает детей, а скорей всего они воспитывают ее.

• Заворотнюк

14.03.2014
    Devil7 аватар

Вот это роль для Заворотнюк, я считаю! Хохмы, глупые шутки, прически и наряды! Няня - это единственный образ, в котором я ее вижу. Может, пока, но все ее остальные роли ля меня никакущие. Этот ситком смешной довольно, серии короткие, поэтому не надоедают.

• няня

22.02.2014
    lepik аватар

Сериал "Моя прекрасная няня" я смотрела уже достаточно давно.Только когда он вышел на экраны.Смотрела почти каждую серию.Сериал веселый,местами конечно присутствуют пошлости.С юмором, отдыхающий.Главная героиня Виктория Прутковская подрабатывает распространителем косметики и случайно попадает в дом …