Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 17:14

Начитавшись Интернета, отзывов, журналов узнала, что красный цвет помады на данный сезон отходит на второй план, сейчас стал популярен коралловый цвет помады и тут как назло Smile подруга прикупила себе тоже коралловую помаду и соответственно мне тоже надо.

Придя в очередной раз в РИВ ГОШ, у девушки-консультанта марки Gosh подруга и я приметили помаду красивого, приятного, не вызывающего цвета помаду и все выбор сделан в пользу помада Gosh Velvet touch оттенок 145 Shocking coral.

До покупки помады я раньше вообще не была знакома с этой маркой. Честно повелась на цвет и устраивала цена, т.к думала, что если не понравиться, то не так сильно и расстроюсь.

Комфортная по текстуре, эта помада придаст интенсивный и насыщенный цвет губам благодаря более высокой концентрации цветовых пигментов. Содержит растительные масла и витамин Е для дополнительной защиты Ваших губ. Коллекция разнообразных глянцевых и перламутровых оттенков. Не содержит ароматитизаторов.

1.Упаковка -помада упакована в стильный, черный, матовый тюбик, по середине блестящее черное кольцо с надписью GOSH. Помада легко открывается и закрывается до характерного щелчка.

2. Запах - запах у помады есть. Довольно сильный, на мой "нюх" пахнет чем-то химозно-сладким, отдушка не из приятных. Но на губах он не чувствуется. Про то, что не содержит ароматизаторов - здесь явно соврали.

3. Текстура - ложиться помада хорошо, прям как сливочная (консультант помню сказала, что в составе есть масло Ши), НО она затекает во все трещинки на губах,и выглядит это не очень красиво. Так же при нанесении - она увлажнит губы, но подчеркнет все имеющиеся шелушения на губах.

Цвет в тюбике
Цвет на руке

4. Способ нанесения - если красить помадой сразу из тюбика, то наноситься много помады и она забивается во все складочки и все подчеркивает, что не нужно. Но у меня не всегда получается нанести помаду аккуратно без кисти, поэтому я всегда использую кисть. А при нанесении кистью помада наноситься дозировано и аккуратно, и эффекта "забитых складок" уже нет.

Нанесена помада без кисточки
Нанесена помада без кисточки

5. Стойкость - не могу сказать что помада стойкая, держится более-менее хорошо, около 3 часов. После этого срока обязательно ее надо поправить.

Нанесена кисточкой

6. Цвет - отличный, глянцевый, просто супер. Мне очень понравился цвет, поэтому наверное ей и поставила 4 звездочки. Но под такой красивый цвет очень сложно подобрать карандаш, особенно из сегмента масс.

Нанесена кисточкой

7. Цена - со скидкой в Рив Гоше порядка 350 руб.

Действительно ЦВЕТ помады стал как модно говорить маст-хевом сезона, а то красные губы слегка уже надоели. НО все- таки качество помады хотелось бы как у моей любимой Диор.

Под эту помаду был сделан еще вот такой маникюр. В паре они прекрасны Smile

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Не сушит кожу
  • Приятно скользит по губам
Недостатки
  • Забивается в складки губ
  • Подчеркивает все шелушения
Yanka_08рекомендует
26.04.2014