Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 19:49

С «Сандрой» мы встретились не впервые, до настоящего времени у меня был этот парфюм в роликовой версии масляных духов. Когда я увидела, что на сайте [ссылка] этот аромат представлен еще и в спрее, то решила заказать его.

Чуть позже я обратила внимание, что эта Sandra имеет другую пирамиду, нежели в масле. Но, к слову сказать, масляные ролики 3 мл и 6 мл, в которых так же выпущен данный парфюм, так же разнятся в композиции, если верить вышеупомянутому сайту.

От себя скажу, что верю я своему носу прежде всего, и он мне говорит, что масло и данный спрей – это 90% попадание.

Итак, пирамида.

Состав: начальные ноты – ванильно-цветочные, средние ноты – древесные, заключительный аккорд – фруктово-цитрусовый.

Начальные ноты: ваниль, цветочная композиция цветов Востока.

Средние ноты: сандал, белый мускус, амбра и мускус.

Заключительные ноты: апельсин, мандарин, слива, персик и яблоко.

Сложно… сложно вычленить какую-то отдельную ноту, хотя если разобраться, то все, что есть в пирамиде я ощущаю. Только не по-отдельности, а единым целым.

Несомненно это фрукты, больше всего слышу сливу в окружении ванили, есть тут и деревяшешки в окружении мускуса.

В общем и целом, парфюм этот я назвала бы шедевральным и очень удачным. Пожалуй, самым удачным из всех опробованных мною Рехабов.

С первого взгляда он кажется полностью идентичным с масляной версией, но все же спрей полегче и немного проигрывает в стойкости (около 4-5 часов). Масляные же духи, в отличии от этих, более томные и глубокие.

Небольшим разочарованием послужил флакон, такой удобный на первый взгляд. Задуман был как «Pocket spray» или «карманная версия», но на деле взять его куда-то представляется мне невозможным. Как видите на фото, он подтекает.

Так и пользуюсь им дома, а затем уже иду «в люди».

Цена 18мл – 300 руб. Ссылка на парфюм.

Shalimar1984рекомендует
24.04.2016
такой необычный флакон, даже не знаю как его назвать)
24.04.2016
Тоже есть Сандра, только обычная версия)
24.04.2016
Такое интереснейшее и удобное исполнение, но жалко подтекает. Smile
24.04.2016
Да, обидно, что подтекает, но упаковка мне понравилась. Smile
24.04.2016
Люблю Sandra, правда в масляной версии, интригует в виде спрея, несмотря на все недочёты!
24.04.2016
Жаль, что подтекает флакон, так смотрится красиво и стильно, сразу на него внимание обращаешь Laughing out loud
25.04.2016
Есть два ролика Сандры - 3 и 6 мл, отличий вроде бы нет Smile а вообще очень люблю этот аромат Smile
Оформлен парфюм интересно!
25.04.2016
Ванильно-цветочные ноты - звучит заманчиво.
27.04.2016
Оригинальная упаковка, стильная.
02.05.2016
Печально, что спрей подтекает(((
из-за этого страдает вся идея данного исполнения(((
05.05.2016
Интересно затестить этот аромат.