Среднее: 5 (5 отзывов)

WhySOserious аватар
Опубликовано 31 Март, 2012 - 02:55
Достоинства: usb подключение, доступность, качество, мощный аккумулятор, отличная громкость воспроизведения
Недостатки: плохая оригинальная гарнитура
Данный MP3-плеер Transcend я получила с доплатой, взамен на некачественный Apacer. Тогда мне было все равно на что менять, так как намучилась я с сервисными центрами, с ремонтом, с хамством продавцов.
Что могу сказать теперь - эта mp3-шка служит мне верой и правдой уже больше двух лет. За всё это время я не припоминаю ни одной серьезной неполадки с ним. Я часто в разъездах, Transcend стал моим настоящим другом и спасителем в долгих дорогах.

Что вы должны знать про плеер:
    - батарея держит больше 10 часов (в зависимости от громкости воспроизведения, хотя я всегда слушаю музыку на максимуме);
    - прекрасно работает в качестве флеш-накопителя (флешки);
    - память - 2, 4, или 8 гб (цена соответственно увеличивается)
    - радио присутствует (ловит отлично)+ возможность записать свою любимую песню, проигрываемую на радио в mp3-плеер;
    - диктофон;
    - настройка часового пояса, мировое время, дата;
    - автовыключение через заданное время (очень удобно, если вы привыкли засыпать под музыку);
    - кнопка-блокиратор (чтобы ничего не наклацать случайно в кармане);
    - русский интерфейс присутствует; в целом интерфейс прост и удобен в пользовании;
    - экран устойчив к царапинам (через два года на моем лишь микроцарапины, всё отлично видно);
    - присутствует эквалайзер (редко использую);
    - сразу покупайте КАЧЕСТВЕННЫЕ и ДОРОГОСТОЯЩИЕ наушники, чтобы в полной мере насладиться идеальным звучанием любимой музыки (к сожалению, оригинальная гарнитура оставляет желать лучшего);
    - заряжается от ПК.

Широченный функционал, отличный дизайн, компактность, стабильная работа, гуманная цена - всё это приятно вас удивит и заставит навсегда полюбить этот девайс. Советую ВСЕМ.
    (фото не очень качественные, так как с телефона и без вспышки)

WhySOserious рекомендует MP3-плеер Transcend T.sonic 320

Тип - Flash
Встроенная память - 8 Гб
Диктофон - есть
Дисплей - OLED
Подключение к компьютеру - USB 2.0 (прямое подключение)
Поддержка аудиоформатов - MP3, WMA, WMA (DRM), WAV, ADPCM
Брeнд: Transcend
Тип техники: MP3-плеер
  • Очень довольна

16.10.2011

Выбрала плеер из-за маленького размера, мощного аккумулятора, большого объема памяти (8 ГБ) и возможности использовать его как флешку, подключая напрямую к компьютеру. Заряжается так же от компьютера.Аккумулятор действительно работает долго как и заявлено.

• Подарила Любимому и он был в восторге!

31.03.2012

Всем Привет!Год назад перед Новым Годом, я искала подарок Любимому, и зная его страсть к музыке (к трансу, дап степу) я придумала подарить ему фирменный мощный мп3шник с гарантией.Обегав большое количество магазинов в своем городе я поняла, что выбор не велик.