ladyselenka аватар
Опубликовано 17 Август, 2014 - 15:36
Достоинства: помогает бороться с лишним весом, помогает работе сердца, энергии прибавилось, эффективно восстанавливает силы

Из-за особенностей организма, описанных в отзыве на Кальцемин, сил просто не было. Ну, мы не в палеозое живем, интернет в наличии - вот и попалась информация про L-карнитин.  Полезную аминокислоту, благодаря которой жиры топятся в энергию. Аминокислота добывается из мяса, но мне столько мяса не съесть, тем более из-за особенностей есть его нельзя.

Купила - работает Smile  Если Вы занимаетесь спортом, то за час-полтора перед тренировкой съедайте по 4 таблетки, повысится выносливость и бонусом припухлые места чуть быстрее постройнеют. НО! В спортпитах более эффективный жидкий карнитин продается.

У второй половины тяжелая и энергозатратная работа и в физическом, и в эмоциональном плане, потому перед трудовыми подвигами скармливаю ему 1-2 таблетки.

Эффект он заметил сразу Smile Неплохая добавка к пище, можно брать, вреда от него не будет Smile

ladyselenka рекомендует БАД Карнитон

Тип товаров: БАД