Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 19:22

Когда написала отзыв о турбослиме альфа я задумалась, а есть ли аналог дешевле? Сайт irecommend и один отзыв мне помог найти нечто подобное. Карнитон, как вы могли догадаться по разделу в который я пишу отзыв.

Цена:

По цене он оказался дешевле, но в итоге на него денег потрачено больше. Почему?

В пачке 20 таблеток, которые идут всего на 10 тренировок. (Ну или на 10 дней). Пить их нужно 2 штучки за один раз. Пачка стоила 302 рубля, а пачка турбослима альфа 489 рублей за 60 таблеток. От сюда вывод – он не дешевле.

Эффективность.

По эффективности он так же уступает. Увы. После него почему-то захотелось только есть. Энергии на полную тренировку хватило, но после нее съела столько, сколько не было потрачено! Удержать этот чертов аппетит было невозможно, живот урчал!!!

В то время как турбослим полностью убивает желание покушать, дает энергию на тренировку (бывало и дольше энергия била ключом) .

Так что все познается в сравнении.

О плюсах:

- Дает дополнительную энергию на тренировку.

- Чистый Л-карнитин без добавок.

О минусах:

- Глотать эту огромную таблетку просто не удобно, она застревает в горле, поэтому запивать ее тремя глотками точно не вариант. (Но это мелочь).

- По сравнению с моим помощником (Турбослим альфа) помог меньше, стоит дороже.

- От него дико захотелось покушать. (ЖОР)

- Турбослим предложил в составе еще и витаминки. Возможно, как раз от них кушать и не хочется.

Итог:

Рекомендую попробовать, хуже точно не станет. Но так же советую присмотреться к Альфа, для меня он оказался лучше.

Мой отзыв о Турбослиме Альфа:

Достоинства
  • Помогает работе сердца
  • Энергии прибавилось
  • Эффективно восстанавливает силы
Недостатки
  • После него сильный жор
Ellenreyрекомендует
16.03.2014
спасибо за отзывы, сравнение, и особенно за фотки инструкций.
однако при применении надо обращать внимание на содержание ДВ (действующего вещества) в препаратах.
Для целей метаболизма-жиросжигания рекомендуемая доза л-карнитина - 1г. в сутки.
Сравниваем:
В Карнитоне - 500мг л-карнитина в 1 таблетке, суточная доза - 2 табл.= 1г. л-карнитина
В Турбослим альфа - 300мг. л-карнитина в 1 таблетке, суточная доза - 2 табл.=0.6г л-карнитина
Принимая Турбослим - Вы просто употребляли меньшую дозу Л-карнитина, поэтому и побочек меньше, а экономически эти препараты сопоставимы.
Econatura,
спасибо большое за отзыв.
Я осведомлена по поводу нормы в 1 гр. Я пробовала пить и 3-4 таблетки Турбослим Альфа. Однако "жора" все равно не произошло. Думаю, это все именно из-за состава. Витамины группы В.
Меня просто устраивает 2 таблетки. Силы есть, эффект есть. А мне большего и не нужно)
так-то да...
я тут уже пропила л-карнитин в виде Элькара (раствор), а желаемого эффекта (снижения массы) - нету...
побочек тоже не было и тонус хорошо поднимает
Econatura,
к сожалению, на примере знакомых убедилась. L-карнитин не всегда снижает массу тела, ускоряет обмен веществ ( в плане пищеварения) и дает энергию.
Иногда бывает только что-то одно, иногда ничего.
Мы все разные. Smile
Например маме он почему-то помог прочистить кишечник.
Всякое бывает Smile
08.04.2016