Среднее: 4.4 (всего голосов: 32)

Lindom12 аватар
Опубликовано 16 Январь, 2014 - 01:11
Достоинства: интересен как мужчине, так и женщине, интересные сюжеты, отличная игра актеров., хорошая игра актеров

Всем доброго дня! Посмотрев этот сириал, он стал одним из моих любимых! Это очень полезный и поучающий сириал! Главный герой - Сергей Глухарев играет восхетительно!!! При просмотре это сериала ты настолько вливаешся в всю ту картину, что тебе порой кажется, что это все происходит именно с тобой, а не с кем-то другим... Друг нашего главного героя Глухарева - Денис Антошин ( весёлый и толковый мужик ). Денис и Сергей друзья ещё с детства! При всех рабочих неудобства ( маленькая зарплата, опасность, не устойчивость личной жизни) Сергей и Денис остаются людьмы и продолжают выполнять свою тяжелую работу, подшучивая над друг другом!

Желаю всем приятного просмотра:*

Lindom12 рекомендует Глухарь

16.01.2014
а при чем тут Карпов...
  • Очень хороший сериал

23.01.2011
    Domovoi123 аватар

Я посмотрел все серии и все части(3), ждал с нетерпением каждую новую серию. Очень понравились актеры которые снимаются в этом сериале особенно Максим Аверин.

• Сблизил всю семью!

20.06.2012
    Mama_Dadi аватар

Так случилось, что в нашей семье все смотрят разные жанры фильмов и поэтому редко хором собираемся возле телевизора всей семьей. Посмотрев этот сериал впервые мы пришли к выводу, что каждый из нас нашел в нем , что то свое: кто-то комедию, кто-то детектив, кто-то боевик, а кто- то простую жизненную …

• самый лучший из всех ментовских сериалов

12.08.2014
    Lesya1993 аватар

Впервые этот сериал вышел на экраны телевизоров 2008 году. В главных ролях снимается Максим Аверин, Денис Рожков, Виктория Тарасова Владислав Котляров и другие. В этом фильме присутствуют не только погони, стрельба, но и любовь и дружба, а также смешные моменты. Этот сериал существует в 3 сезонах.

• Глухарь, такой Глухарь!

24.11.2013
    SuperMike аватар

Глухарь, да Глухарь, решил вот написать отзыв о знаменитом сериале. Многие поразному относятся к этому сериалу , особенно наблюдается огромное количества "хэйтинга" этого сериала в соц сетях, а именно В ВК . Лично мне он понравился.