Ирина Коженевская аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2013 - 16:26
Достоинства: захватывающий, сюжет, хороший актреский состав
Недостатки: неожиданный конец, хочу продолжения!!!

Очень хороший фильм, захватывающий сюжет. Не могла оторваться, смотрели с мужем ночи напролет, а утром рано вставать и работать было трудно. При чем мысли все время возвращались к сюжету.

Фильм - пример того, как можно подняться с самого дна и встать на ноги.

Актер - прелесть! Он талантлив и интересен.

Смотрели все, кому советовала, и все довольны! Ждем продолжения!

Ирина Коженевская рекомендует Карпов

О дальнейшей судьбе бывшего подполковника милиции Стаса Карпова. Освободившись после принудительного лечения, Карпов оказывается «у разбитого корыта». Не осталось ничего из того, чего он так долго добивался: ни денег, ни положения, ни власти. Бывшему менту выписан волчий билет, в полицию он не попадет даже на самую мелкую должность. Пытаясь хоть как-то прокормить себя, Карпов устраивается работать охранником на склад. Он смотрит на мир трезвыми глазами, не задурманенными властью. Однажды он видит объявление о вознаграждении за розыск преступника и понимает, что помнит того по старым делам, и может разыскать его…
Категория: Сериалы
Жанр: детектив
Год выхода: 2012
  • Жду продолжения сериала Карпов!

04.11.2012
    elena21 аватар

Я не любитель сериалов, однако однажды посмотрела Глухаря, и тот сериал мне очень понравился. Тогда я решила посмотреть и Карпова. Все-таки как бы продолжение Глухаря. Честно, я в восторге! Сериал нашумел ничем не меньше, чем Великолепный век или закрытая школа. Жанр сериала очень понравился.

• Карпов - Мне часто везёт. Есть люди несчастливые, но везучие. Я из таких.

15.11.2013
    James Bond аватар

Смотрел затаив дыхание! До этого пересмотрел все сериалы связанные с Карповым, это были и 'Глухарь и пятницкий', сейчас, на данный момент вышел уже полностью весь второй сезон 'Карпов 2', и уже, за очень короткое время на экранах телевизора появляется и новый 'Пятницкий'!

• Отстой

10.11.2013
    Pechenuska аватар

Не хочу обидеть истинных ценителей сериалов, но Карпов вызывает лично у меня чувство рвоты. О чем этот сериал, да не о чем....О каком то бешеном типе, который работал в милиции, потом попал в психушку, потом от туда вышел..Все мужчины от малого до великого помешаны на нем, а что полезного можно из…