Опубликовано 13 Март, 2016 - 10:00

Люблю рисовать, но, к сожалению, смогу нарисовать только что то совсем простенькое и незамысловатое. У меня уже была на тот момент раскраска-антистресс, но всегда же хочется чего то новенького.

А вот такие картины по номерам созданы как раз для таких как я, те кто любят такое хобби, но далеко продвинуться в этом плане не могут Smile

Данный набор для творчества я покупала еще летом, в районе 300 грн.

В комплекте идет холст на подрамнике с уже нанесенным эскизом рисунка и с соответствующими номерами красок. Так же комплект акриловых красок ( в зависимости от изображения картины их может быть от 20 до 30) и три кисточки.

В набор также входит подробная схема на листе, весь набор в красивой упаковке.

Картин по номерам различное множество, очень много тематик, можно всегда найти что-то на свой вкус и цвет. Для себя я выбрала картину "Я подарю тебе любовь", хотя хочется еще некоторые попробовать Smile

Результаты в первый день
Потихоньку все продвигается

В первую очередь это конечно занятное время препровождения, не ждите быстрых результатов. Свою картину я рисовала в несколько заходов, в итоге закончила ее к зиме. Но в общей массе на нее ушло бы 2 недели вечеров по 2 часа Smile Все как говорится зависит от ваших способностей и терпения.

Вырисовывается картинка
На этом этапе я забросила картину)

Картина получается красивой, она конечно далека от идеала и оригинала, но все же это в первую очередь развлечение Smile А так же это отличнейшая идея для подарка вне зависимости от возраста Smile

Готовая работа)
Вот и все

Я очень советую такой вид развлечения, так сказать) Если вы любите рисовать, то вам точно понравится!

ElieAliрекомендует
по-моему получилось красиво Innocent
13.03.2016
отличный вариант для тех, кто рисовать не умеет, но очень хочет. короче, для меня)) жаль только, времени сейчас на такие дела нет совсем(
13.03.2016
Давно мечтаю о такой картине!