Среднее: 4 (168 голосов)

zorza аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 18:50
Достоинства: красивый насыщенный цвет, нейтральный запах
Недостатки: быстро стирается, не оправдывает своего названия

Глядя на картинку в каталоге, ожидала при покупке блеск, который сделает мои губы глянцевыми и блестящими. Именно глянцевый блеск меня подкупил, будто увлажненные водой. Для меня было важно, что именно блесток на губах модели я не увидела, так как не люблю подобные блески.

Ну и что в итоге. А в итоге ожидание и реальность. Едва открыла упаковку, как увидела те самые блестки, хоть и микроскопические, но все же.

Оттенок - клубничное сияние достаточно интенсивный, более красный, чем в каталоге. Кисточка стандартная, палочка с небольшим спонжиком на конце.

Тех самых глянцевый губ я не получила. Обычный блеск, с сияющими частичками, очень яркий, привлекает внимание. По стойкости ничего сверхъестественного. Цвет держался долго, но появилась сухость губ где-то через час и нужно было подкрасить.

В итоге ничего отрицательного сказать о нем не могу, но и положительного лично для меня мало.

zorza рекомендует Блеск для губ Avon Ультрасияющий / Ultra Glazewear

Тип косметики: Блеск для губ