Картофельная диета - отзывы

3.8

• ❤ Если не сорваться,то может быть эффективной! ❤

19.02.2015
    Lime-Lemon аватар

Картофельную диету можно назвать пожалуй одной из самых вкусных диет и самых сытных! Практически все любят этот вкусный и питательный овощ,но не все знают,что с помощью картофеля можно еще и вес сбросить!

• Летом картофельная диета из журнала - это то, что доктор прописал

16.08.2016
    Явита аватар

Монодиетами я никогда не увлекалась, но тут подумала: лето, жара - есть все равно не очень хочется, почему бы нет? Диет я нашла несколько, и выбирала такие, чтобы пища, которую придется есть, была похожа на настоящую , то есть обычную еду - какие-нибудь извращения или очень сложные блюда я не…

• Эффективная сытая диета

26.02.2014
    Леди-Шарм аватар

Сразу скажу, что картошку обожаю и потому многие диеты для меня пытка, так как картофель во всех из них идет первым списком на исключение. Когда услышала про картофельную диету, то вначале не поверила, но я уже проходила кремлевку , где ешь и худеешь, решила попробовать. Она работает!

• Картофельная диета. Супер-Пупер надувательство!!!! Вы будете ненавидеть картошку!

25.04.2013
    Kisyndel аватар

Любите картошку? Хотите похудеть? Подружки советуют? Отзывы классные в инете? Расскажу о себе. Пробовала массу всяких диет, бесконечно худела, набирала заново, опять искала новые диеты, опять худела-набирала и всё по замкнутому кругу. И вот на просторах интернета набрела на картофельную диету.

• Мне очень помогла!

13.01.2013
    katyaa аватар

Эта диета попалась мне на глаза совершенно случайно. На самом деле эффект от нее только потому, что калории в день снижены, вот и все. Я после родов пробовала все что можно. Ничего не могла выдержать из диет. Этот вариант мне наиболее подходит. Я весила.....121 кг. Подготовилась к ней основательно.

• попробуйте)

16.12.2014
    Кристина Ф. аватар

Я не сижу на диетах, вес -меньше 50 кг, это был эксперимент! Значит за сутки 3 чашки кофе с молоком, 1 кружка чая на вечер и 5 картофелин в течении дня.. вполне нормально, учитывая мой сумасшедший ритм жизни, за 3 дня -3 кг.

• Картошечка, я тебя люблю!

09.02.2010
    Tonetka аватар

Я как и многие женщины имею комплекс полноты. Поправляюсь элементарно, а вот худею с большим трудом. Испробовала много диет, о некоторых написала отзыв см.: Диета манекенщиц!, Чудесный суп для толстяков!, Японская диета! Я пробовала сидеть и на картофельной диете.

• Картофельный суп.

31.03.2014
    ДружеБобер аватар

Решила немного отойти от привычного питания и неделю питалась супом. Как готовила: картофель(4-5 шт) отваривала, в этой же воде пюрировала блендером, добавляла столовую ложку сливочного масла, немного соли, иногда немного зелени. За день получалось где-то 2 литра такого супа.

• попробовать стоит

07.01.2011
    KATERINA55555 аватар

хоть и картофельная диета относится к моно диетам чувства голода я не ощутила, многие рекомендуют к ней добавлять кефир пол литра я так и сделала, сварила 6 средних картофелин в мундире и ела их с пол литром кефира. Рекомендую использовать ее дней 2- 5 не более.

• Мой результат после трехдневной картофельной диеты.

04.05.2013
    Счастливая мама аватар

Где-то полгода назад я попробовала сесть на картофельную диету. Картофель я люблю, поэтому мне казалось, что я смогу на этой диете неделю уж точно продержаться. Но я не смогла продержаться даже 4 дня! Но три дня я все же осилила. В первый день было нетрудно.

Завтрак: стакан молока;
Обед: 300гр картофельного пюре;
Ужин:Картофельный салат (250гр. картофеля, яйцо, соль, уксус, растительное масло, перец-специи по вкусу).
Категория: Диеты
Показывается не более двух фото из одного отзыва.