Moroccanchik аватар
Опубликовано 25 Август, 2014 - 14:14
Достоинства: высветляет и освежает кожу вокруг глаз, дает легкий лифтинг, можно взять любое количество, приемлемая цена, приятная консистенция, расход экономный, сертификат icea

Добрый день!

Сегодня речь пойдет о замечательном натуральном продукте-картофельной маске для кожи вокруг глаз. Прогуливаясь в Рив Гоше, я искала средство для кожи вокруг глаз, так как у меня стали часто появляться припухлости и темные круги под глазами, ведь у студентов хронический недосып. Консультанту я рассказала о том, что ищу и она сразу же отвела меня к линейке Фрэш Лайн. Сказала, что картофельная маска просто чудо, всем помогает, кожа вокруг глаз становится гладкой и светлой, выглядит очень свежо, т.е маску нужно обязательно приобрести(подумала я)

• Первое, на что я обратила внимание, конечно же состав! Он полностью натуральный. Картофель, окопник, фенхель, ромашка, арника, витамин Е.
  • Второе, маска берется на развес, бери сколько хочешь и на пробу, и на постоянное использование. Я брала в первый раз 15 грамм, чтобы распробовать. Далее взяла 50 гр и буду брать дальше.
  • Третье, срок годности не более двух недель, так что много слишком брать не стоит. Хранить нужно в холодильнике, когда наносишь очень приятно, что она холодная, освежает.
  • Четвертое, она действительно выполняет все пункты, которые от нее ждут.
  • Цена совсем не кусачая, за 1гр около 6 рублей, а если у вас есть золотая карта Рив Гош, то скидка 20% на всю продукцию.

По консистенции маска кремовая, серого цвета, запах елеуловимый, равномерно наносится и легко распределяется. Держать на лице нужно 10-15 минут, я держу все 15 и иногда даже больше. Смывается теплой водой, но отмывать ее нужно тщательно, так как сходит она тяжело, поэтому я использую спонж, дабы не тереть руками нежную область.

Глазик напитан, увлпжнен, сняты припухлости и круги, кожа светлая и гладкая!
Глазик напитан, увлпжнен, сняты припухлости и круги, кожа светлая и гладкая!
После использования чувствуются приятные ощущения, кожа увлажнена и напитана, круги и припухлости исчезли. Область вокруг глаз светлая и разглаженная, в зеркало приятно смотреть, взгляд ясный и лучистый! Я в восторге, всем советую!

Moroccanchik рекомендует Маска для кожи вокруг глаз Fresh Line Органическая "Картофельная"

12.09.2014
для сухой кожи подойдёт? Smile
12.09.2014
Lera5757, подойдет, она для любого типа кожи)