Картофельное пюре быстрого приготовления Роллтон - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Картофельное пюре
Брeнд: Роллтон

• 14.07.2014
    В нашем современном мире так мало времени, что иногда хочется сэкономить на готовке - девушки меня поймут. Я решила рассмотреть картофельное пюре быстрого приготовления от Роллтон.
  • Захотелось мне в магазине быстрой картошечки. И не из стаканчика, а из пакетика. Обычно если мне нужно что то подобное ,то я беру разовый пакетик. Но сегодня судьба занесла меня в другой магазин и там была только такая . В стаканчиках у "Ролтон" я пробовала ее. Ну и конечно же знала что будет.
  • Здравствуйте. Покупала картофель быстрого приготовления Роллтон когда действительно было некогда готовить, а пюре на скорую руку очень захотелось. Продукт произведен в России. Сама упаковка плотная, качественная. Цвет продукта натуральный, без резких запахов.
  • 22.07.2014
    Быстрорастваримую картошку моя мама иногда покупала, когда я еще училась в школе..это была картошка от Uncle Bens. У мамы не всегда было время готовить, потому что с работы она приходила в 10 часов вечера. Поэтому мы иногда перебивались вот такой картошкой, с котлетой, к примеру или сосисками.
  • 05.02.2015
    Это пюре я купила, потому что не хотелось готовить. Когда нет времени очень удобно подумала я. К тому же упаковка большая должно хватит на несколько раз, если, конечно, я не собираюсь объедаться Пришла я с учебы и решила запарить данное пюре.