Опубликовано 19 Июнь, 2017 - 12:21

350 рублей

Вот эти кроссовочки я заказала своему сыночку в Горящих товарах на Алиэкспресс за 350 рублей. Повелась на много хороших отзывов и большое количество заказов. Многие мои знакомые мамы брали такие, им понравилось и рекомендовали мне.

Ну что хочу сказать, по первому взгляду мне совсем они не понравились. Яркие, конечно, и модные, но качество, совсем не очень. Сделаны из картона и сильно пахнут клеем. Выветриваю на балконе.

Заказывала вот здесь. Пришли достаточно быстро нашей новой почтой. Отдельно кроссовки и шнурки. Шнурки вставила сама. Фото с балкона в точности передают цвет.

Ткань совсем не дышащая, внутри нее, что-то вроде картона, и через него вряд ли проходит воздух.

Размер брала 7 примерно на наш 21-22. Что-то между ними.

На пятке какие-то складки.

Может нам не так повезло. Какие-то все они разные у всех, отличаются и подошвой, и стелькой.

Носить скорее всего будем, но в коляске, когда передвигаемся к родителям. честно сказать мне ботинки с Алиэкспресс больше понравились эти. Ну а так, если вы не ходите пока, можете их купить для езды в коляске. В этом случае рекомендовать буду, в остальных воздержусь от рекомендации.

Добавляю к отзыву информацию после носки: очень сильно потеет нога, совсем не дышут. Скорее для носки осенью или весной. Убрала, одевать пока не буду.

Обувь на мальчика тут.

Достоинства
  • дешевые
  • модные
  • яркие
Недостатки
  • запах клея
  • картонное оформление
  • маломерят
  • не дышащие
  • потеет нога
rosebudне рекомендует