lina_myatnaya аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 09:39

Привет-привет!

Темные круги под глазами - мои спутники с самого детства. Избавиться от них я уже не пытаюсь, но немного осветлить иногда получается)

Когда я спросила совета у консультанта в РГ, она порекомендовала мне эту маску. Почему бы и нет.

Тестировали мы ее вместе с мамой, потому что я не могла определиться, как оценить маску. Итак,

1. Пахнет чем-то кисловатым, мне не понравилось.

2. Консистенция кремовая, распределяется легко, не растекается. Рекомендуется наносить по орбитальной косточке, но мы, как видите, не прислушались)))) Аллергии и раздражения не было.

Под конец может высохнуть. Смывается долго и трудно.

3. Оставляет ощущение стянутости и желание воспользоваться кремом.

4. Эффективность. Вот тут-то я подвисаю. Смотрите на фото: на меня маска не оказала никакого влияния, а вот у мамы уменьшилась отечность.

5. Маску мы не допользовали, хранится она всего 15 дней после фасовки. Пришлось выбросить.

Вердикт: все-таки не буду я ее рекомендовать. Потому что в целом маска нас не впечатлила, да и недешево.

lina_myatnaya не рекомендует Маска для кожи вокруг глаз Fresh Line Органическая "Картофельная"

19.04.2015
Плохо, что срок годности такой маленький, объем бы поменьше фасовали. Smile
19.04.2015
Мне и положили-то немного (на 220 р.), но расходуется так экономно, что нет возможности ее изюзать за две недели.