3.8

Tonetka аватар
Опубликовано 9 Февраль, 2010 - 08:37
Я как и многие женщины имею комплекс полноты. Поправляюсь элементарно, а вот худею с большим трудом. Испробовала много диет, о некоторых написала отзыв см.: Диета манекенщиц!, Чудесный суп для толстяков!, Японская диета! Я пробовала сидеть и на картофельной диете. Могу сказать-неплохая диета, результат есть-за неделю я сбросила 2,5 кг. Может эта диета была для меня еще и не сильно противной и сложной, т.к. я очень люблю картофель в любом виде, да и от молочка не откажусь. Может быть я сбросила и немного, в диете было написано до 4 кг, ведь всегда хочется быстрых и надежных результатов, но я все равно довольна, что выдержала и удалось удержать сброшенные килограммы. Если желаете-вот меню диеты:
Завтрак: стакан молока;
Обед: 300гр картофельного пюре;
Ужин:Картофельный салат (250гр. картофеля, яйцо, соль, уксус, растительное масло, перец-специи по вкусу.

Tonetka рекомендует Картофельная диета

Завтрак: стакан молока;
Обед: 300гр картофельного пюре;
Ужин:Картофельный салат (250гр. картофеля, яйцо, соль, уксус, растительное масло, перец-специи по вкусу).
Категория: Диеты
  • Лерочка. аватар

Лерочка. 24 Октябрь, 2012 - 23:50
    я тоже люблю картошечку и диетка мне подходит.попробую.спасибо!

• попробуйте)

16.12.2014
    Кристина Ф. аватар

Я не сижу на диетах, вес -меньше 50 кг, это был эксперимент! Значит за сутки 3 чашки кофе с молоком, 1 кружка чая на вечер и 5 картофелин в течении дня.. вполне нормально, учитывая мой сумасшедший ритм жизни, за 3 дня -3 кг.

• попробовать стоит

07.01.2011
    KATERINA55555 аватар

хоть и картофельная диета относится к моно диетам чувства голода я не ощутила, многие рекомендуют к ней добавлять кефир пол литра я так и сделала, сварила 6 средних картофелин в мундире и ела их с пол литром кефира. Рекомендую использовать ее дней 2- 5 не более.