Shardilla207 аватар
Опубликовано 18 Ноябрь, 2016 - 20:37

Поступила по скорой с субботы на воскресенье. Беременность почти 8 недель. 2 коричневых мажущих пятнышка и боль как при месячных.В приемном взяли анализы, осмотрели на кресле, УЗИ сделали, картинку не показали, но сердечко бьется, дали послушать. Беременность прогрессирует, но отслойка плода от задней стенки матки и тонус матки. Угроза выкидыша. Определили во 2 гинекологическое, сделали 3 укола. След день прошёл в неведении, кроме 3 уколов ничего не сделали. В пн доктор пришла, осмотрела на кресле, назначила постельный режим и физиотерапию. И те уколы ежедневно. Магнезию мне решили не ставить, якобы на таком сроке нельзя, а другой женщине тоже бесплатно, магнезию капали. Физиотерапия на 3 эт и очень долгий лифт после процедур на 3 этаже никак не хотел останавливаться и поднимать до 8 этаже. Очень весело с тонусом матки подниматься по лестнице. В итоге там же в очереди в 1 кабинет, проходящие бациллы активно заражали всех подряд. И конечно я ещё заболела. Температура скачет, нос не дышит вообще, горло режет, молодые медсестры даже кипяточек пожалели. Спасибо доброй санитарочке за понимание. Подышать на физио целый геммор, всем пофиг на состояние пациентов. С носом беда, пока муж вечером не привёз капли, никто из мед персонала на один раз даже не поделился. Только укол при температуре 38.7 сделалиВ итоге оказалось в больнице эпидемия гриппа и никакого карантина. Беременных толком не лечат от недугов, выписывают недолечив. Некоторым беременным желающим родить сделали чистки, якобы замершие или внематочно. Хотя на самом деле все не так было. Девочки в шоке. А в моей палате решили заменить батареи и даже не дали вещи накрыть или убрать. Пыль с пола и с подоконника санитарка убрала, но такой смог невероятный стоял во всей палате. И ещё окна постоянно бабки открывают. В итоге я потребовала мгновенную выписку, пока моего малыша и меня не загубили. Муж с радостью забрал домой. Дома стало намного лучше. Дневной стационар мне в помощь, моя гинеколог меня поддержала.

Shardilla207 не рекомендует Александровская больница, Санкт-Петербург

• Душегубка

07.01.2016
    Sofia_Pashchenko аватар

Никогда бы не подумала, что окажусь в больнице, но увы - не все можно предугадать. 6.01.15 мне "повезло" свалиться с лестницы, получить сотрясение, сильные ушибы руки, колена. И рану на подбородке. Потеря сознания, очнулась лишь в учреждении. От дикого холода.

• избегайте всеми силами

11.05.2016
    xdallas аватар

Я вообще редко заморачиваюсь отзывами, но тут накипело. Два раза за последние месяца столкнулась с этой больницей. В первый раз туда доставили дядю с подозрением на инсульт.

• Древняя больница так и осталось древней

14.06.2017
    Maradea аватар

Доброго времени суток всем заглянувшим! В данное заведение я попала в сентябре 2016г. Поступила я туда по скорой в ночь с угрозой выкидыша. Первое, что я увидела, это было с ужасно раздолбанное и грязное приёмное отделение, что такое ремонт и уборка тут не знают вообще.