Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 18:46

И правда, я как я вообще без такого чуда раньше хранила серьги?! Это не невероятно удобный способ хранить серьги!

На самом деле, я очень признательна трудолюбивой промышленности Китая и небезызвестному сайту Aliexpress.com за возможность получить такую просто необходимую в хозяйстве вещь.

Увидела такую в магазине рукоделия, оценила все её невыразимые достоинства и после некоторого ожидания получила в целости и сохранности.

Принцип прост: на ось с ножками наверх надевается "карусель" и все - развешиваем сережки и радуемся жизни. Теперь не нужно беспокойно утром искать пару для сережки по разным шкатулкам, не нужно складывать серьги в пакетики и так далее - просто развесила и все. Легким движением руки создавая вращательное движение подставки для бижутерии теперь быстро и просто выбрать сережки под наряд, настроение или просто под случай.

Ячейки для хранения сережек разделены на 3 секции круга, в каждой секции по 3 яруса, на каждом ярусе по 8 отверстий для хранения сережек. Можно развешивать серьги попарно вместе, и можно (если швензы позволяют) и пару серег повесить в одно отверстие (как я обычно и поступаю, при этом вся подставка забита до отказа, так что чувствую - что 72 пары сережек у себя наберу спокойно, последствия любви к рукоделию и бижутерии). Поэтому я из чисто практических соображений выбирала именно на 72 отверстия подставку, одну из максимально возможных, зная, что сережек мне всегда мааааааало. Кстати, в этих залихватски закругленных по бокам и в центре крючках очень удобно хранить кольца. Или короткие цепочки. Или что либо ещё недлинное. Многофункциональная, в общем-то вещь, такая подставка для бижутерии!

Цена вопроса - около 250 рублей (8 долларов). Мне кажется, такая удобная вещь покрывает эти скромные по сравнению с возлагаемыми функциями с лихвой.

P.S. Cсылка, по которой была заказана данная подставка для бижутерии.

Sandal_storyрекомендует
20.12.2013
Ох, и нифига себе у Вас коллекция! Shock
Подставка шикарнейшая, но, чую, у меня она полупустая будет - надо поменьше всё же брать Shy
Спасибо!
21.12.2013
На самом деле, это ещё не все, там ещё рядом лежит коробка плоская, тоже полная.
Так уж получилось, люблю сережки разные Shy
Вот думаю, наверное, мне вторую такую надо заказывать, либо ещё большую размером.
Я же сережки либо сама делаю много, либо из фурнитуры делаю: стоит не так уж и много, а радости потом...
18.03.2014
Хочу такую же!))