Опубликовано 12 Май, 2014 - 18:31

Приветик!

Вот и дошли мои "оч.умелые ручки" написать отзыв про своё самое лучшее приобретение с китайского магазина. Сразу оговорюсь, что покупала эту бритву вроде на байнкоинсе (или на тинидиле - не помню).

Пришла она мне полным комплектом: коробка, щетка, бритва (правда без батареек). Цена около 5-7 у.е - точно не скажу, два года прошло.

Я не люблю батарейки, и везде где можно использую подзаряжаемые аккумуляторы

Но можно и обычные пальчиковые батарейки - нужно 2 штуки.

И теперь про сам процесс:

когда то я заработала себе эпиллятором ОЧЕНЬ сильною болячку - пиодермию. Два года лечила вавки на ногах в условиях кожной поликлиники. Sad Мне тогда врач объяснил, что вот такая у меня восприимчивая кожа и теперь её можно только брить Sad Никаких (даже самых навороченых эпилляторов) Sad

Волосы у меня растут в основном только на голени - до колена Smile А вот тот пушок, который выше - меня тоже напрягает. Но я же не хочу заиметь вместо пушка черные отросшие пеньки Smile И тут мне в помощь как всегда братья-китайцы Smile

Вот смотрите - такой "газон" нам не нужен:

Берем - и ОП!!!! Все чистенько за считанные минутки:

Ножки правда немного розовые - но это от того, что воськала бритвой (минут через 5 пройдет).

Мне нравится, что волосы после такого бритья не становятся жёстче, растут медленно (мне хватает летом раз в 3 недели).

А иногда и по быстрому надо и голени "постричь" - когда нет времени лезть в ванную и распаривать для обычного бритья - тут тоже - китайская бритва мне в помощь. Пять минут и я как новая копейка Smile

А вот смотрите что она собрала за 2 минуты использования:

Теперь выдуваем и ОП!

Хотя я совсем забыла - кисточка же в комплекте Smile

Девочки, а как я оценила эту штуку на море Smile Когда надо каждый день "лысиком" выглядеть. Никакой мороки - постриг и на пару дней забыл. Кстати, волосы отрастают после неё медленнее, чем после обычного бритья и ноги невозможно поранить Smile По крайней мере у меня такого случая не было.

Я очень довольна!!!! Пользуюсь уже два года))))

Misschikenрекомендует
12.05.2014
Посмеялась с названия Smile , посмотрела фото - та прям газон!!! Big smile А я все по-старинке. Зимой бритва, летом воск(удовольствие то еще! Drunk ), после воска неделя синяков.
12.05.2014
клевая бритва, тоже такая нудна для ГАЗОНА)))
12.05.2014
у меня есть подобная штука от браун…пользовалась пару раз и закинула
сейчас только воск или шугаринг)
великолепный результат!
Я по старинке станочком))
Эпилятор есть, очень редко им пользуюсь Smile
14.05.2014
название отзыва улыбнуло)) спасибо з информацию!
15.05.2014
Классная штукенция Laughing out loud Осталось только её найти Wink Не знала, что можно "заработать" такое заболевание от эпиляторов Sad Ужас какой Stare
15.05.2014
Классная бритва. Я мужу заказывал в Китае бритву, тоже доволен.
А я видела в магазине такую за 10 гривен, и не думала, что она на такое способна Shock