Каша Bebi Детская безмолочная каша из 5 злаков Bebi Premium "Мюсли-фрукты - отзывы

Среднее: 3.8 (всего голосов: 4)

• Очень интересная каша! (фото)

21.09.2012
    LERIY аватар

Долго выбирая и пробуя детские каши, моя ляля почему-то остановилась именно на кашах фирмы Bebi. И не зря, мне тоже они очень нравятся. И вот как-то у нас закончилась каша, а в ближайшем магазине стояла эта каша, которая с идет с 9 месяцев. Я этого не заметила и купила (а нам только восьмой).

• Супер вкусная и быстрая кашка, ребенок ест с удовольствием! (+++фото)

23.11.2013
    kazavka аватар

Выбирала кашку для ребенка достаточно долго. Главным критерием выбора был натуральный состав без химии. Остановилась на безмолочной кашке Bebi Мюсли фрукты. Очень понравилась ребенку и плюс быстро готовится. Готовила сначала на воде, потом на молоке. Кашица имеет приятный аромат, в меру сладка.

• Детская Каша? Вряд ли... Больше похоже на клейстер

04.11.2015
    katushkakatenka аватар

Зашла в очередной раз в детский магазин и схватила на полке первую попавшуюся кашку! С 9 месяцев, без молочная ,цена около 110 рублей за 200 грамм) довольно дешево для такого объема ) но это меня не смутило!!!! я пришла домой и решила заварить сыночку на ужин!

• каша не для Даши!

23.01.2014
    mama luba аватар

Для своей дочурки всегда выбирала каши Bebi, так как они заслужили мою доверие благодоря отличному составу и хорошим отзывам! Много кашек от этого производителя мы перепробовали и всегда доча ела с удовольствием!

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брэнд: Bebi
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
на молоке