Каша Bebi Гречка молочная Premium - отзывы

• Лучшая детская гречневая каша по контрольной закупке, Подняла гемоглобин!♔♔♔ + СОСТАВ! Гречневая кашка для малышки нашей!♔♔♔

07.10.2017
    Juli5 аватар

Здравствуйте! Это лучшая гречневая кашка для ребенка,и удивлена недовольными отзывами на эти каши, ведь каши Беби Премиум отличные, и эту гречневую молочную кашку Беби Премиум наша доча просто обожает! кушаем ее с 6 месяцев и это…

• Увезли по скорой..

17.01.2014
    Генеральша аватар

Начну с того, что первую дочь я растила на этих кашках. Дело было 7 лет тому назад. Тогда наш прикорм начался именно с каши Bebi гречка молочная. Дочка ела с невероятным аппетитом, причмокивала и тянула губки за ложечкой.

• Наши любимая каша!

02.06.2014
    yulya7777 аватар

Мы перепробовали много-много разных каш и в итоге остановили свой выбор на кашках Беби Примиум! Сынок их хорошо кушает. Гречневые кашки других брендов зачастую очень плохо растворяются, в итоге приходится выкидывать. А эти растворяются отлично, они не сладкие, но ребенок всё-равно их хорошо кушает.

• довольны, как и все) +фото

24.02.2013
    макбет аватар

Первый прикорм стала давать своему малышу с 6 месяцев.Это ьыло пюре и кашка.Выбрала гречневую , молочную.Прочитав много отзывов остановилась именно на фирме Bebi.Продукт качественный, иностранный.Иатк:-цена доступная 27 грн за 200 грамм-разводится хорошо, без комков -приятно пахнет, без лишних…

• Единственная каша не из муки, а из КРУПЫ!

21.06.2011
    Bombochka аватар

Когда пришло время вводить в рацион каши я прочитала много информации как выбрать хорошую кашу. Придя в магазин самым главным критерием для меня было то, чтобы каша была сделана не из гречневой муки, а в составе была гречневая крупа.

• А у нас гемоглобин поднялся благодаря этой каше)

21.06.2011
    galausta аватар

По началу брала каши Хайнц, так как врачи говорили, мол самая лучшая, но как то в один прекрасный день анализы крови показали у моих малявок низкий гемоглобин 80 у одного и 81 у второго, нам сказали из каш кушать только гречку.

• рекомендую начать прикорм именно с этой каши!

26.06.2012
    smail2012 аватар

Всем привет. Хочу рассказать про детскую кашу. Из всех детских молочных каш, которые мы попробовали каша Bebi Premium гречка самая вкусная!   Моя дочка кушает эту кашку с удовольствием. Самое важное - что в каше Bebi действительно чувствуется гречневая крупа!

• Эта каша победила в ¨Контрольной закупке¨, но…

09.09.2010
    Victosha аватар

Гречневую кашу Bebi нам прислала моя мама, т.к. у нас в городе гречки нет. Прислала сразу 4 пачки, 2 простые и 2 с яблоком и курагой. Начинали мы прикорм именно с этой каши. Но она у нас не пошла. У дочки с первой же ложки начиналась рвота. Попробовала я ее и саму скрутило. Она жутко сладкая!

• Разводится как надо!!!!!

07.01.2011
    desertic аватар

Решили попробовать эту кашку и нам она сразу понравилась. Разводится хорошо без комков, консистенция сразу получается как надо (не жикая как у других производителей, где сыпешь сыпешь кашу немеренно, а она все жидкая прям вода практически).

• Тот самый вкус.... из детства!!!

10.10.2012
    rfxf аватар

Как-то раньше не обращала внимание на каши этой фирмы, все ели Тёму, а тут такое дело, не стало Тёмы. И пошла я в магазин перебирать коробки с кашами... Увидев гречневую молочную без всяких добавок решила взять.

• Даже я ее полюбила

chaikin08 аватар

На вкус даже вкуснее чем обычная натуральная гречка с молоком. Покупаю ее даже для себя!

• Вполне приличная каша

Mur009 аватар

Гречку мы кушаем с 4 месяцев, начинали с безмолочной каши (она менее аллергенная). У нас был низкий гемоглобин. И не раз покупали эту кашку. Постепенно перешли на молочную. Растворяется, быстро и без комочков. Наыщенный гречневый вкус. Мало сахара. Большое количество витаминов. И не высокая цена.

• нормальная кашка

30.06.2012
    Helavissa аватар

кашка вкусная. хорошо растворяется, нет комочков. самое главное нет аллергии, так как у нас первые полгода на любой новый продукт в рационе была сыпь на щёчках. так что в принципе я довольна. и малыш сыт и нет проблем со стулом.

• Аппетитная

02.10.2010
    IreneK аватар

Это была первая кашка, которую мы попробовали в качестве прикорм. Моему малышу сразу понравилось. А для меня было и есть самое главное, что малыш ее с удовольствием кушает. Большущим плюсом, конечно,является ее приемлемая цена и качество.

• Неплохая кашка

11.09.2010
    yuliabarbie аватар

Недорогая кашка ,хорошего качества,минус один балл только лишь,что я сторонник варить кашу в домашних условиях,потому что считаю,что это более полезно.Кашку беби гречка покупала ребенку на дачу потому что там не всегда получается сварить своей каши,да и времени в обрез.Кашка хорошая,разводится…

• Не очень(((

09.02.2014
    Клио аватар

Всегда ели каши "Фруто Няня",а тут начитавшись хороших отзывов решила попробовать эту кашу.Растворяется отлично,без комочков.Запах ,ммм....ароматный,гречки с молоком,как кто-то в отзыве написал -как в детстве)))Консистенция тоже устроила,не жидкая и не густая.Но попробовав её почувствовала на языке …

• соответствие цены и качества

17.01.2014
    karina2a аватар

Доброе время суток дорогие мамочки!Начну с того , что о данной каши мне ничего не было известно пока мне ее не посоветовали, нет я конечно видела ее и раньше в магазинах,но так скажем не рисковала покупать..Когда же все таки решила купить ,то была приятно удивлена не только я мой сынок.Что могу…

• Очень вкусная каша

30.09.2013
    Вера1212 аватар

Каша Bebi Гречка молочная Premium - это наша первая молочная каша, которую ребенок действительно ел и ест до сих пор с удовольствием. Первый раз дала ее дочке попробовать в 8 месяцев и едим до сих пор, а нам уже год и 8 мес.

• замечательные каши

16.09.2013
    Евгения Владимировна аватар

Здравствуйте. Сегодня я хотела бы посвятить свой отзыв детским кашам. А именно Кашам Bebi. Эти каши просто находка.  Когда моей дочке исполнилось четыре месяца, я ввела ей в рацион каши. Перепробовала много разных фирм. Были и дорогие и дешёвые, и от известных производителей и незнакомые.

• кушаем с удовольствием

16.09.2013
    Zhyzhysha аватар

кушаем молочную гречневую кашу с удовольствием, ребенку очень нравится и мне честно говоря тоже. На мой вкус не очень сладкая, в составе конечно есть сахароза, но без этого тяжело найти кашу и она будет стоить в разы дороже.

• На любителя...(+ФОТО)

16.07.2013
    Gracia_Anna аватар

Столько слышала про каши Bebi  хвалебных од, но что-то как-то пока у нас с ними не складывается. Даже не знаю, может выбираю не те,может просто конкретно нам не подходят.

• И все бы хорошо, если бы...

12.05.2013
    djia аватар

Всем поклонникам каш этой марки большой привет. Сама кормлю ребенка именно кашками этой марки, развожу смесью тоже беби, и поэтому когда стал вопрос о том какую молочную кашку ввести первую выбор пал на беби гречку, так как гречку безмолочную мы трескаем с удовольствием и она нам очень нравится.

• Очень ароматная.... ммм...

22.04.2013
    Юлия Жукова аватар

Каши Bebi у меня вообще в авторитете. После использования одной известной марки, засыхающей намертво на губах и на столе пошли искать новую кашку, наткнулась в интернете на множество положительных отзывов о Bebi, решили пробовать!

• Не кашка, а просто чудо какое то!!!

21.04.2013
    Карина_Чуракова аватар

Спасибо этому сайту!! Иначе кашку этой фирмы даже не купила бы. Очень приятно удивлена, кашка в отличии от некоторых отзывов по поводу "чересчур много сахара" не оправдала это мнение, сахар практически не ощущается, такое чувство что сладость естественная еле заметная. Разводится фантастически!

• Не понимаю восхищения по поводу этой каши.....

17.11.2012
    Черёмуха аватар

Ставлю 2 звёздочки лишь за то, что она действительно, очень легко и хорошо растворяется!....Дважды пыталась дочке дать эту кашу - отказывается категорически она её есть!!Попробовала сама - даже доедать за дочкой не захотелось! Мужу тоже каша очень не понравилась.

• хороша каша

02.10.2010
    everia аватар

Нам уже почти 9,5 месяцев. После ввода прикорма в виде овощного пюре, Аросю решила накормить кашей. (в 7 мес) Каши полюбили сразу. Начали с Гипоаллергенных безмолочных каш Хайнц.

• Нам не пошло...

Кенди аватар

Каждый ребенок рано или поздно начинает есть прикорм. Мы пробовали много кашок, среди них была и каша Bebi Гречка молочная Premium. Она нам особо не пошла. Синишка просто отказывался ее есть. Попробовали гречку с яблоком от Bebi - рельтат также нулевой.

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брэнд: Bebi
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
теперь в новом дизайне)
В сухом виде