Каша Bebi Овсяная с лесными ягодами безмолочная с 6 месяцев - отзывы

• ❤ ❤ ❤ Хорошая каша, но без недостатков не обошлось. Состав и готовая каша ❤ ❤ ❤

28.07.2015
    Neonella аватар

Наша первая каша была безмолочная рисовая Bebi.Тогда она понравилась ребенку и не вызвала аллергию. За 4 месяца мы попробовали разные каши и решили попробовать и другие кашки этой фирмы. Среди них и каша Bebi безмолочная овсяная с лесными ягодами. Эта каша стоит от 85 до 120 рублей за 200г.

• ребенку нравится

14.09.2015
    PAVLIN@ аватар

К 10 месяцам перепробовали много разных каш и вот добрались до Bebi. Выбрала овсяную безмолочную с лесными ягодами. В данный момент каши составляют основной наш рацион. Самый большой плюс - это время приготовления. На всё одна минута. Каша понравилась.

• Нам нравиться ,кушаем за обе щеки)))фотографии и полное описание!!!

28.09.2013
    Юлия Самофалова аватар

как только пришло время вводить прикорм я залезла в интернет и просмотрела все отзывы и передачи про детские каши,сделала вывод что мамочкам больше нравиться кашки под маркой Беби.Просмотрев еще и контрольную закупку где в финале и на первом месте оказалась каша Беби я не раздумывая пошла в магазин …

• Вкусная кашка!

30.01.2011
    mary-black аватар

Вкусная кашка с приятным ароматом, сама пробовала и не могла оторваться. Мой сынок очень переборчив в еде, не терпит комков,необычных вкусов, а овсянку и вовсе не любит. Но такую кашку в свое время обожал (сейчас мы уже большие, нам 4 года).

• А моего ребенка на эту кашу безбожно высыпало!!!

23.09.2013
    Виктория86 аватар

Решила взять эту кашу для разнообразия,до этого брала только Хайнц (Heinz).Почитала состав,вроде все в норме,единственное смутило что-то там концентрированное из ягод (сейчас уже не вспомню точно,как было написано).Но всё равно взяла ее,о чем тысячу раз потом пожалела.На вид каша ничего,на запах…

• вкусно,но обычная каша полезней

01.02.2011
    умму аиша аватар

Каша вкусная. Пробовала сама, прежде чем дать ребенку. Дочке, думаю, тоже нравилось. Съедала все. Вообще каши этой фирмы нам понравились все. Хорошо разводятся, без комочков, не слишком сладкие и не пресные. Молоко или масло добавлять не обязательно, и так на вкус отлично.

• Замечательная кашка!

07.11.2011
    Оксана Ш. аватар

Обычно я брала кашки Малютка, но однажды, не найдя ничего подходящего, решила попробовать что-то новенькое. Безусловно, порадовал ассортимент кашек этой марки. Нам молочное пока что нежелательно, поэтому приходится ограничиваться безмолочными кашками. А тут действительно есть из чего выбрать.

• О, это наша любимая!

19.07.2011
    AnnaAG аватар

Это отзыв про Bebi Мюсли с лесными ягодами с 12 мес. (упаковка очень похожа, перепутала). Мы начали каши с 4-х месяцев, любим очень этот вид пищи уже 3 года. Перепробовали много разных фирм, но ни на одной не задержались надолго, кроме Bebi.

• Полезная каша для детей!

27.07.2011
    Lenysenka аватар

Отличная кашка! Почему только в мое время ее не было, маме моей было бы проще в приготовлении! В этой каше содержится 12 витаминов, железо и йод. Доченьке моей очень понравилось. Единственное что не очень хорошо что она безмолочная, ну ничего можно ведь и на молоке ее развести.

• Любимая каша нашего сынули

26.01.2011
    Наталия Геннадьевна аватар

Главным критерием при выборе питания для своего малыша я считаю то удовольствие, которое сын получает от еды. Так что эту кашку наш сынок выбрал сам. Перепробовали много каш разных фирм, но именно эту мой шестимесячный малыш уплетает за обе щеки.

• Отличная каша!

12.08.2011
    Эмили_ия аватар

всегда беру только кашу Беби! абсолютно все вкусы,все разновидности каш этой марки отличные на вкус,качество и цену!! очень удобна в приготовлении,.я пробовала много других каш,и убедилась,что подходит только Беби..многие другие каши когда разбавляешь водой становятся очень жидкими..т.е.

• замечательная вкусная кашка

09.08.2011
    ksusha30061981 аватар

я очень люблю эту кашку,трое моих деток выросли на ней!с 4-х месяцев мои сынишки ее употребляли.Никаких аллергий,хотя дети мои к ней очень склонны.Я кормила всей линией каш бэби,и молочные и безмолочные.ООООчень нравится,доску надеюсь тоже ею кормить(жду 4-х месяцев)очень нравится то что можно…

• Вызвала диатез

19.09.2014
    Djuliadjulia аватар

Продукция фирмы bebi мне очень нравится, кушали много разных их кашек и печенье. Единственная каша, которая нам не подошла это овсяная с лесными ягодами.

• Отличная кашка! + Разбор состава

12.02.2013
    NikulinaTanya аватар

Зная, что овсяная кашка очень полезна, не раздумывая взяла ее в магазине. Покупаю только безмолочные каши, разбавляю их грудным молоком. И малышу привычнее, да и полезнее. Остановилась на фирме bebi, очень понравился состав. И не ошиблась. В отличие от многих других кашек, в ней нет ничего лишнего.

Любимая каша нашего сынишки!
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брэнд: Bebi
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
вот так выглядит наша любимая кашка