Опубликовано 23 Сентябрь, 2011 - 15:57

Купила эту кашку, когда уже перепробовали несколько.Может для первого прикорма и подойдет или для любителей сладкого, но мы купили её для разнообразия, когда уже попробовали разные кашки и сын понимал вкусы. Выбрала её, так как мы аллергики, а эта каша без всяких фруктовых добавок. Плюсы - хорошо без комочков растворяется и очень вкусно пахнет. Минус – ну очень сладкая, чего не указано на упаковке,ну по крайней мере я всегда считала,что сахар слаще сахарозы,но оказалось наоборот. Вообщем сын её кушать не стал, я тоже
Достоинства
  • Хорошо размешивается
Недостатки
  • Очень сладкий вкус
ksu170286не рекомендует
24.05.2013
Мы такую кашу покупаем постоянно. Низкоаллергенная идет безмолочная, без сахара. На вкус она вообще не сладкая. Я немного смеси добавляю. чтобы подсластить, вы, вероятно, перепутали.
15.07.2013
У вас наверное плохое зрение, но здесь пишут отзывы о НИЗКОАЛЛЕРГЕННОЙ каше, на упаковке которой синим по бежевому написан состав, и никакого сахара там и в помине нет. Называется - слышу звон, не знаю где он...
15.07.2013
Не ёрничайте. Это некрасиво.
21.07.2013
со зрением у меня все в порядке, а вот у производителя видимо не очень, потому что зубы сводило от сладкого вкуса
21.07.2013
Автор, Вы просто перепутали, а может Вас при покупке неправильно проинформировали. Низкоаллергенные каши найти можно не везде, есть каша просто безмолочная (которую Вы купили), а есть безмолочная без сахара, на лицевой стороне коробки не три, а четыре пункта (12 витаминов железо, йод, и ещё один, четвертый - без добавления сахара). Если найдете эту кашку, то сразу поймете разницу, т.к. там сахара нет, она пресная абсолютно, ее можно использовать и как гарнир к мясному или рыбке, можно слегка подсолить. Ищите их в крупных аптеках, детских специальных магазинах, т.к. эти кашки почему-то редкость.
21.07.2013
Слушайте, я не пишу что попало, читать составы я умею как не многие другие потому что сама аллергик и ребенок у меня тоже аллергик. Мы с мужем всю упаковку перечитали на сто раз - не было в составе сахара, а вкус был ужасный просто, ребенок не стал есть, мы ее выбросили, и кстати потом как то купили низкоаллергенный сок той же фирмы и нас от него обсыпало. Больше я эту фирму не беру и вам тоже не советую
21.07.2013
Сахара в той каше, что вы купили действительно нет, поэтому вы его и не увидели, а вот САХАРОЗА есть, а это в приципе одно и то же! А в НИЗКОАЛЛЕРГЕННОЙ гречневой каше, о которой здесь идет речь, кроме гречневой крупы и витаминов нет ничего больше. Она абсолютно безвкусная в плане сахара и соли и др. Я сама пару раз путала по невнимательности и брала не ту кашу, так как упаковки практически идентичные. И низкоаллергенные каши в продаже действительно встречаются реже. Не дезинформируйте людей своими отзывами. Вам свой отзыв нужно было написать сюда http://irecommend.ru/content/kasha-bebi-grechnevay...
23.07.2013
Хорошо - умные люди пожалуйста не читайте мой отзыв!!!! Все успокоились надеюсь??????