Каша Фруто Няня Овсяная с молоком - отзывы

Среднее: 4.4 (всего голосов: 22)

• Каша молочная Фрутоняня овсяная. Расскажу как я вводила прикорм.

11.07.2017
    Alena_Kor аватар

Привет всем Сначала были безмолочные каши, ребенок ел их плохо и только с добавлением смеси дело наладилось. Я очень ждала когда же можно будет ввести молочные каши. Сначала была гречневая, потом овсяная. При выборе каши ориентировалась в первую очередь на состав. Выбор пал на Фрутоняню.

Подтверждающие документы
  • По-моему лучшая! (фото внутри)

20.10.2013
    Rozaly аватар

Решила я составить наш личный хит-парад каш быстрого приготовления. Пробовали мы много кашек, в голове "каша", разложу все по полочкам. Итак, возьмем популярные марки: Агуша, Фрисо, Фруто Няня, Хайнц, Нестле, Беби и Умница. Для меня самыми важными критериями в кашах являются: 1.

• Хороший состав за демократичную цену

22.01.2017
    Екатерина Ипатова аватар

Приветствую! У меня 2е деток и прикорм кашами (и старшей и младшего) мы начинали с сухих каш Фруто-няня, сначала безмолочных, а потом и молочных. До начала прикорма я изучила состав и свойства многих каш различных производителей, гораздо более дорогостоящих и остановила выбор именно на Фруто-няня…

• Вкусная кашка

12.12.2015
    На-тали аватар

Большой выбор каш, глаза разбегаются.. Ценовая политика тоже... И вот она каша фруто няня. Молочная, овсяная. Красивый дизайн коробочки, что привлекает взгляд. Ни слова не сказано в составе о масле. Это и хорошо (его не используют) и настораживает.. А не скрывает ли производитель состав?!?!

• Хороша каша! +Фото

21.06.2012
    Лилу аватар

Долгое время ели кашу другой марки...решилась попробывать что то новое! выбор пал на кашу Фруто няня "Овсяная с молоком" (безмолочные каши даже не рассматривали,т.к.доча попросту их не ест). Кашка очень нам понравилась,разводиться хорошо,без комочков..консистенция получается однородная,кремовая..

• Фруто няня-каша, которую мы получаем на молочной кухне. Заслуживает похвалы!

24.06.2015
    Ирус аватар

С кашами фирмы Фруто няня мы познакомились на молочной кухне. Я доверяю тем продуктам, что там дают, так как считаю, что разные фирмы проходят отбор, проходят конкурс и качество производства должно проверяться.  Состав хороший, ГМО, консервантов и красителей нет. Добавлены витамины.

• Вкусная детская кашка

07.04.2014
    Светлая_Nora аватар

Привет всем! Не смогла оставить без внимания понравившуюся кашку. Нам с сыночком очень понравилась овсяная молочная каша фрутоняня. Я купила ее, когда нам было 6,5месяцев. Вначале мы пробовали каши собственного приготовления.

• Мамочки, будьте осторожны - в каше ОГРОМНОЕ количество сахара

12.02.2015
    Мария1979 аватар

Нам дали эту кашу на молочной кухне, когда нам не было еще года. Она у меня лежала несколько месяцев и вот тут решила ее попробовать.  Состав конечно оставляет желать лучшего (особенно добавление сахара), но подумала, что ребенок уже подрос и немного сахара ему не сильно повредит.

• Едим только ее. фото

13.08.2013
    Екатерина 2012 аватар

сколько мы каш перепробовали прежде чем нашли кашу. которая нам подошла. Аллергии не было. нет. Просто ребенок не ел другие каши. Откроешь новую коробку, намешаешь в бутылочку и предложишь ребенку, а лялька пару раз проглотит и все- отворачивается и капризничает.

• Ребенок в восторге

09.05.2014
    Обухов Николай Валерьевич аватар

Нашу годовалую  дочку постепенно начали прикармливать разными кашами. Пробовали молочную овсяную кашку Хаенс, Малютку и Фруто няню. Остановили свой выбор  на Фруто няне вот почему: Во-первых, и ребенку, и жене, и мне она понравилась по-вкусу больше остальных.  Во-вторых, она экономичнее овсяных…

• ОТЛИЧНАЯ КАШКА!!!+фото

06.10.2014
    TOMI LI аватар

Моему малышу исполнилось 5 мес, докорм мы начали с 3 мес так как ребенок находится на искусственном вскармливании. Педиатр посоветовала нам попробовать овсяную кашу, до этого пробовали кашу гречневую (Беби), она нам не подошла. Выбор пал именно на эту. Средняя цена 100-120 руб.

• Хорошая каша

09.10.2012
    registr аватар

При выборе детского питания не ориентируюсь на цену, по ней качество не определить.Данная каша понравилась ребенку, да и мне с женой, удобно приготовить.

• хорошая кашка

09.10.2012
    Руби аватар

Вообще каши Фруто Няня мне нравятся больше всего. Во-первых, там нет ничего лишнего, никакого там пальмового масла и прочих... Состав мне нравится. Во-вторых, разводится без комочков. Овсяная особенно легко разводится. Ну и цена нормальная. Ребенку нравится, мне на вкус напоминает сухое молоко.

• Овсянка,сэээр! Очень вкусная овсянка!

12.10.2012
    Antiteza аватар

Моя малышка очень любит каши. Но каши,приготовленную мамой из крупы и молока - не жалует. А вот коробочные - ест с удовольствием. На случай "скорого" завтрака в кухонном гарнитуре всегда припасено несколько коробок с кашами - среди них три вида овсянки.

• Фрутоняня подвела!

16.05.2013
    Peppa аватар

Мой малыш очень любит каши. Овсяные и мультизлаовые я обычно покупаю, манную, рисовую и гречневую варю сама. Из них кнопке больше всего нравится "овсянка, сэр". Как-то в магазине дернуло меня вместо привычных нестлешек, взять фрутоняню.

• А вы попробуйте сами то!

10.07.2012
    Savage7140 аватар

Когда мой малыш подрос, родственники нам понадарили каш всяких разных. Мы их естественно все и перепробовали, и вот к какому выводу я пришла! Цена никаким боком не влияет на качество, нужно читать состав!

• Вкусная недорогая каша

06.10.2015
    Влано4ка аватар

Купила эту кашу только потому, что в составе нет пальмого масла, по крайней мере не написано. Много начиналась о вреде этого компонента, поэтому выбирала кашу тщательно. Прикорм мы начали в 5,5 месяцев. Эта каша стала одной из первых, которую мы попробовали.

• Пахнет детским садом.

09.04.2015
    Veritas2011 аватар

Кашка мелкого помола, хорошо разводится, подойдет для тех кто разводит в бутылочке. Очень приятно пахнет, нежно-молочно, так пахнет кашей по утрам в детском садике.

• не понраилась

21.07.2014
    Chonsi аватар

вообще я попробовала овсяную с молоком и персиком-но не нашла тут такой. В принципе не вижу разницы между ними. Персиком и не пахнет-просто овсянка, и отличается очень ярким оранжевым цветом. не думаю что натур продукт даст такой оттенок. текстура в принципе нежная,разводится легко. Но!

• Очень нежная

08.05.2014
    Екатерина 999 аватар

Своему малышу кашу стала давать с 8 месяцев. Сначала пользовались другими марками, но они не очень нравились ребёнку, и вот как-то муж принёс "Фрутоняню". Сказать, что малыш ел, ничего не сказать, он скушал всю тарелку с большим удовольствием.

• по мне, есть один минус

31.03.2014
    auroranoa аватар

Вот и пришло время вводить нам в прикорм кашку молочную. Решила остановить свой выбор на каше приозволителя "фрутоняня", овсяной молочной, так как с удовольствием едим их мясные пюре.

• Полезная вкусная кашка!

23.10.2013
    LENA@RADIONOVA аватар

Здравствуйте! Хочу написать пожалуй про несколько каш которые мы попробовали.С 5 месяцев я стала давать сыну кашу фирмы Хайнц. Незная набрала в магазине 4 разных каш:рисовую безмолочную,овсянную безмолочную( решила что они низкоаллергенные и не содержат молока ) но они совершенно не понравились…

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брэнд: Фруто Няня
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
пока любимая каша
фруто коллекция