Heinz Лакомая кашка многозерновая (яблоко, вишенка) - отзывы

• Всего три злака, хотелось бы побольше! + много фото!

23.06.2014
    МамаЛюбимойДоченьки аватар

Многозерновую кашу купила для разнообразия рациона ребенка. Стоила каша 129 рублей за 200 г. В составе всего три вида каш: пшеничная, кукурузная, овсяная. Хотелось бы побольше, до этой я покупала кашу Bebi 7 злаков, но больше я ее у нас в магазинах в продаже не видела, поэтому покупаю  Heinz.

• Такая лакомая, что лопала бы сама...вкуснотень...+много ФОТО, в т.ч. и приготовленной кашки

12.10.2013
    Алтыным аватар

Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!!! Доброго времени суток!!! Когда пришло время начинать давать кашку ребенку (до 6,5 месяцев были ТОЛЬКО на грудном вскармливании , о пользе ГВ можно прочитать здесь , перелопатила кучу литературы, весь интернет и советовалась со многими мамочками и…

• Вишня - это подрод растений слива! Каша имеет слабительный эффект?

21.09.2015
    MaMa_INNA78 аватар

Здравствуйте! Вишня - это так вкусно. Компоты, варенье, пироги. Конечно же я купила доче кашу с вишенкой и яблоком! Летом мы уже пробовали эту ягодку. Доче понравилась . Пару кофточек соком испачкали Ну что ж поделаешь. Вкусно. А вот осенью попробуем кашку.

• Вкусная кашка по привлекательной цене. Подробный отзыв с фото!

25.09.2017
    TANUSIK91 аватар

Всем доброго времени суток! С 6ти месяцев, как и положено, сыночку активно начали вводить прикорм. Сейчас ему уже 11 месяцев, большой парень, и хочется его чем то побаловать не только полезным но и очень вкусным.

• Объедение-наслаждение..Для нас кашка номер 1 !!!

14.09.2016
    Олька 88 аватар

Здравствуйте! К фирме Heinz мы пришли не сразу. До этого перепробовали несколько других фирм: Фруто няня, Агуша( абсолютно не понравились) и Нестле..Heinz сначала была обделена нашим вниманием..но в Ленте как то раз наткнулась на хорошую акцию именно на кашку Heinz лакомая яблоко,вишенка,и решила…

• Ну и кашка...

02.05.2016
    Vesta89 аватар

Здравствуйте! Кашу мы начали вводить в рацион с 6 месяцев. Первая каша была гречневая Бэби Премиум, неонатолог посоветовала начинать с безмолочных каш, но по ошибке и неопытности я еупила молочную.

• Наконец-то обнаружила магазин с большим разнообразием кашек Heinz!

09.02.2014
    Цветочница Анюта аватар

Вчера вечером поехали в Эпицентр, чтобы купить подарок племяннику , да-да, именно  в Эпицентр! Потому что там на втором этаже есть огромный отдел игрушек! И как оказалось, большой выбор продуктов детского питания!

• Полезный десерт (+ фото)

20.09.2015
    strong.156 аватар

Всем хорошего настроения, а деткам отменного аппетита!   Расскажу еще об одном продукте нашего любимого бренда Хайнц. Кашек мы уже перепробовали очень много и сейчас, когда ребенок достаточно большой, в рационе эти каши остаются либо на случай, когда надо быстро сварганить покушать, либо в качестве …

• Полезная каша с витаминами, ещё и экономит наше время.

30.04.2015
    tellmy аватар

Эта кашка вкусненькая, сладкая, а главное - полезная, в ней содержатся много витаминов и микроэлементов. За это я и люблю такие каши в пачках, наш рацион не назвать особо разнообразным, тем более, что дочке всего годик и что-то ей ещё нельзя, а что-то она отказываться кушать, не угодишь.

• РЕКОМЕНДУЮ!!!! Очень вкусная кашка!

22.08.2016
    Лёсик1982 аватар

Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв о замечательной молочной кашке Heinz многозерновая Лакомая с яблоком и вишенкой. Мне очень нравиться, что у этого производителя огромный выбор каш, как молочных, так и без молочных.

• Как накормить малоежку!?

02.05.2016
    АннаNIK аватар

Всем привет. Пишу отзыв о моей помошнице, о находке, которая познакомила ребенка с новым миром вкусов и принесла пользу и много витаминов,а самое главное не подарила нам аллергической реакции. Немного предистории.... Моя малышка на грудном вскармливании с рождения.

• Малыш лопает эту вкуснятину за обе щеки!

Majaned аватар

Ну вот, совершенно нежданно и нечаянно я стала дегустатором детского питания. Хожу в гости к малышу с Хайнцем. Прекрасная, оказывается, продукция; ребенок уплетает за обе щеки практически все, что дашь, только ротик успевает открывать, и маме приятное облегчение - много готовых продуктов, очень…

• Выбор моего сына #1

26.09.2017
    Squirrelhelen аватар

Всем привет. Моему сыну уже 3 года, но он продолжает кушать такие кашки. По вкусу, она у нас на 1 месте (сын кушает всегда и с удовольствием, каши фирмы Нестле по вкусу совсем не пошли). Сама попробовала на вкус - оооочень вкусная, и правда.

• Необыкновенно вкусная кашка

09.05.2014
    Елена Честная аватар

Решили попробовать эту кашку, так как меня привлекло несколько необычное сочетание фруктов для детского питания - яблоко и вишня. Раньше пробовали другие кашки Heinz, но в основном без фруктов. Растворилась каша как всегда хорошо, фрукты сильно измельчены, их совсем не видно.

• В нашем списке любимых каш (но только ни как не с шести месяцев)

12.05.2015
    Malinkaya аватар

Многозерновую лакомую кашку Heinz с яблоком и вишенькой периодически покупаю ребенку для разнообразия. Данную кашу, как и многие другие каши от этой торговой марки, ребенок есть хорошо, без уговоров и "танцев с бубнами".

• едим с аппетитом

24.06.2014
    Kira22 аватар

При введении всяких прикормов второй дочке ( в каком именно возрасте уже и не помню), я ко всем "магазинным" растворимым кашкам относилась с осторожностью, т.к. у первой дочери на все перепробованные каши различных фирм и консистенций был почему-то рвотный рефлекс.

• Вкусная кашка

Леночка_cat аватар

А кашка действительно вкусная! Покупала сыну, когда исполнилось 6 месяцев. Ему понравилась, да и я попробовала, и не выплюнула, было довольно-таки вкусно. Конечно, лучше сделать самой, но в случаях, когда у ребенка аллергия на какие-то продукты, то эта кашка просто незаменимая вещь!

• Перепробовали все каши Heinz! Пожалуй-это самое лучшее для малыша!

05.09.2015
    Maria88 аватар

Наверное, как и все новоиспеченые мамы, я хотела выбрать для своей принцессы, все самое полезное и качественное! Когда пришло время прикорма, выбор был весьма богатый, для начала попробовали кашку Фруто Няня, но дочке она совсем не понравилось,не съела ни ложки,  я попробовала сама, и в общем была …

• Отличная каша-вкусняша

25.03.2015
    Elvira_555 аватар

Как только дочурке исполнилось 8 месяцев мы начали экспериментировать со вкусами кашек и перешли на многозерновые.  Слишком рано вводить мнообразие в рацион ребенка я не стала, ждала когда немного подрастет. Просто открытием для нас стали Лакомные кашки от Хайнц.

• Сама бы ела

11.07.2014
    Evgeniya1590 аватар

Мой малыш перепробовал много каш, но остановились мы именно  на этой. Сразу скажу, что у этого бренда есть много каш и я первое время по неопытности не читала упаковку, а тупо брала. Так вот там есть обычные каши знаковые, а есть лакомые каши со злаками. Так вот мы любим именно лакомую.

• Моя малышка кушает за обе щеки!

08.02.2015
    Алевтина Антонова аватар

Я всегда покупаю своей доченьке( ей 2 года) кашки heinz, так как их качеству полностью доверяю; никогда не было никакой аллергии. В составе нет ничего вредного, одни полезности и витамины, что несомненно не может не радовать)) Ребенок кушает с удовольствием и просит добавки.

• Каши отличного качества

10.02.2015
    Марина2021 аватар

Лакомая кашка от Heinz, как и все другие каши этого производителя очень рекомендую для прикорма детей раннего возраста. У самой грудное молоко пропало очень рано и начала покупать разные каши, но понравились только Heinz и Nestle, при чем совершенно разные и с добавками и без.

• Вкуснятина)))

08.04.2014
    natyhilator аватар

Ура! Наконец-то и моему малышу недавно исполнилось пол года, решила вводить дополнительный прикорм. Нет я ему до этого давала попробовать яблоко, банан, но мне захотелось что-то посущественней, чтоб он наедался.

• кашка-вкусняшка

olganechaeva аватар

когда сыночку исполнилось 6 мес,я начала прикорм с каш.сначала попробовала гречневую,плевался на 2 метра.рисовая-чуть лучше,но та же история.решила попробовать  Heinz Лакомая кашка многозерновая (яблоко, вишенка).уплетает за обе щеки и еще рот открывает.короче говоря,ничего другого мы не…

• очень вкусная каша

13.03.2014
    Chonsi аватар

Попробовали кашку heinz лакомая -яблочко,вишенка. Очень понравилась,не только дочке,но и мне-сама бы ее съела. По вкусу немного манку напоминает,немного кислит правда во рту после этой кашки,наверно из-за вишни. В общем-рекомендую попробовать!

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брэнд: Heinz
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Кукурузная каша в сухом виде