Каша Heinz Злаки и овощи с тыквой пшенично-кукурузная - отзывы

• Овощи в каше или каша в овощах?

09.09.2015
    -Daizy- аватар

Удивительный вопрос, не правда ли? Но на что мама не пойдёт, чтобы разнообразить меню ребенка и всё-таки вписать в рацион овощи… Мой ребенок не ел никакие безмолочные не сладкие каши, а также ей не нравились овощи, приготовленные на пару .

• Heinz - наша любимая марка кашек! Мы перепробовали все безмолочные. С тыквой очень хорошая!

06.07.2017
    Amadi аватар

Мы перепробовали все безмолочные кашки Heinz. Они все хороши! Ни на одну не было нареканий: ни аллергии, дочка есть с удовольствием, сама кашка вкусная и разводится хорошо! Недавно попробовали с тыквой. Хороша.... Кашка разводится очень легко. Главное - это не горячий кипяток!!!

• Сыну и нравится, и плюется! Детали внутри отзыва + фото готовой каши

09.02.2016
    Kindly аватар

Всем привет!Когда покупала эту кашу, я предвкушала что-то очень вкусное, нежное, полезное, тепленько-желтенькое (в составе кукуруза). Вечером, перед сном, сын обычно ест безмолочные каши, которые я развожу смесью.Так и с этой кашкой поступила. И так: состав неплохой , только сахар смущает.

• Heinz злаки и овощи с тыквой пшенично-кукурузная не для детей аллергиков.

28.01.2017
    КсенияГон аватар

Добрый день! Хочу поделиться опытом введения прикорма своему малышу. Мой сынок аллергик - не переносит коровий белок. Поэтому и каши для прикорма я выбирала безмолочные. Большая линейка таких каш у производителя Heinz. Мы начинали прикорм с гречневой, потом попробовали овсяную и многозерновую.

• двоякое впечатление

23.09.2015
    PAVLIN@ аватар

С 6 месяцев мы ввели прикорм нашей малышке и с тех пор тестируем разные каши. Каши Хайнс одни из любимых. На этот раз купили кашу Злаки и овощи с тыквой пшенично-кукурузную. Лично мне вкус не очень понравился. Была у нас уже каша с тыквой, но молочная, намного вкуснее.

• Вкусняшка.

08.01.2016
    ольгарсений аватар

С пяти месяцев ввела ребеночку прикорм и до сих пор продолжаем  тестировать разнообразные кашки и пюре. Вот одна из каш, которую любит не только сын, но и мне она пришлась по вкусу. Кашка не дорогая, разводится отлично и без комков. Консистенция приятная, воздушная и нежная. Цвет желтый.

• Хорошая безмолочная каша

08.02.2016
    Elvira_555 аватар

Пшенично-кукурузную кашу с тыквой от Хайнц мы попробовали впервые в шесть месяцев. Сразу вводить молочные каши в рацион дочери я побоялась, поэтому сначала начали с овощных пюре, поэтому логически верным мне показалось ввести в рацион кашу с овошами в составе.

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брэнд: Heinz
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Heinz Кашка пшенично-кукурузная с тыквой
Heinz Кашка пшенично-кукурузная с тыквой