Каша HIPP Овсяная безмолочная - отзывы

• Еще один фаворит в нашем прикорме!

11.08.2017
    Furorius аватар

С самого начала прикорма я отдаю предпочтение кашам HIPP. Ребенок кушает их с большим удовольствием, реакций на какую-либо продукцию этой марки у нас никогда не было, поэтому производителя не меняем до сих пор.

Подтверждающие документы
  • Первая каша, которую ребенок стал есть с удвольствием. Много фото.

22.10.2015
    nelly_hl аватар

Всем привет! Итак ,пришла нам пора, вводить в рацион ребенка кашу. Кашу Хипп купили не сразу, Главными критериями при выборе было: - отсутствие сахара и других подсластителей, - натуральный состав, - зарекомендовавшая себя фирма, - ну и конечно ,чтоб ребенку нравилось!

• Хорошая каша, но в качестве первого прикорма ее давать не стоит.

20.11.2015
    Nata6a88 аватар

С введением в прикорм овсяной каши, я тянула до последнего. В рационе моей дочки она появилась в десятимесячном возрасте, не смотря на всю ее пользу: А все из-за того, что в ней содержится глютен, который несет вред организму ребенка в раннем возрасте: Сама каша упакована в герметичный пакет из…

• Овсяная безмолочная каша Hipp стала для нас любимой! + много ФОТО

08.07.2011
    any11 аватар

Долго выбирала кашки для своего малыша, производителей сейчас великое множество, да и видов каш хватает. Выбирала прежде всего по составу, чтобы не было вредных добавок, сахара и соли в составе. Перечитала составы всех каш (Нестле, Малютка, bebi, Хайнц, Тёма, Топ Топ, и т.д.).

• как ни странно, но ребенок эту кашу ест (+ фото)

11.01.2014
    Алёна Каширина аватар

Начну с того, что у меня каша "Овсяная" HIPP находится в пакетиках по 20 грамм. Это очень неудобная дозировка... приходится самой кое-как делить пакет на 2 части и нет гарантии что это части - равные. Как можно рекомендовать эту кашу ребенку от 5 месяцев, если он такую порцию не съест?

• Доча ее всю рассыпала, ну и ладно. Больше не куплю.

30.07.2015
    MaMa_INNA78 аватар

Купила недавно овсяную кашу Hipp. Обычная каша. Без витаминов почти. Это и заинтересовало сначала. Но доче она не понравилась, ест только в смеси с другими.

• Наша любимица среди растворимых каш!

16.03.2017
    Omona аватар

Конечно ничто не сравнится с домашними кашами, но на разные случаи жизни у нас припасены и растворимые. Среди них эта каша наша любимая. Молоко мы не любим, поэтому все наши каши безмолочные.

• замечательная каша

14.08.2013
    Kitten_2013 аватар

Когда родилась доча я наивно мечтала что буду готовить ей все сама и не буду пользоваться баночками и готовыми кашами. Но мы предполагаем, а дети располагают по-своему, с утра как только просыпался мой ребенок его надо было чем-то сразу занимать, поэтому роскоши стоять по утрам у плиты и варить 20…

• Овсянка, Сэр!

19.01.2011
    AMAPO аватар

Очень рекомендую детскую безмолочную кашу HIPP овсяную.Дело в том что каждое утро у нас в семье начинается с каши овсяной. Взрослым я сама варю, а как быть с малышом?

• Ай-да каша! Хороша!

16.10.2013
    musikapa аватар

После того, как в 4 месяца нам очень помогла смесь HIPP , с кашами решили не экспериментировать, а сразу начали с ХИПП. Для сравнения покупала гречневую кашу ХИПП и молола зеленую гречневую крупу в кофемолке в муку. Только домашнюю кашу нужно было варить, а ХИПП - заливать теплой водой.

• Отличная кашка!

16.07.2015
    zagrebushka аватар

Овсяную кашку от HIPP попробовали вторую. До нее пробовали гречневую безмолочную от Беллакт, и хоть я о ней оставила и положительный отзыв, однако ж ни в какое сравнение с Хипповской кашкой не идет!

• Вкусная и полезная

21.07.2013
    irinaPetrovna аватар

Нам пробничек кашки подарили в ЗАГСе (!),когда регистрировали нашего малыша.Как бережливая мама,оставила его до "лучших времен",благо кашка была совсем свеженькая и срок годности позволял нам это сделать.Кстати,срок годности этой кашки  1,5 года.Состав-измельченная овсянка и витамин B.,без…

• Качественная каша Овсяная

21.02.2017
    Irinka178 аватар

Я пробовала различные каши, но именно каша фирмы HIPP, больше всего понравилась мне и ребенку.Каша упакована в картонную коробку, а внутри фольгированный блестящий пакет. Что же мне в ней понравилось. - каша очень хорошо разводится и нет комочков т.к.

• Вкусно. Нежно.

09.01.2016
    Никаля915 аватар

Добрый день. Ассортимент каш на полках магазинов на сегодняшний день просто огромный, глаза так и разбегаются. Из всего ассортимента овсяных кашек для детей, эта наиболее пришлась по вкусу моему сыночку. Не берется комочками при разведении, не расслаивается. Вкус настоящей овсяной домашней кашки.

• Без сахара и искуственных добавок!

27.08.2015
    Kaori аватар

Нам каша понравилась! У ребенка непереносимость некоторых продуктов и тяжело подобрать кашу. Сначала пробовали каши другого производителя рисовую и гречневую, но не подошли. У ребенка сыпь была, хотя пишут, что эти каши гиппоалергенные. С овсяной кашей Hipp проблем не было .

• Первая наша каша!)

17.06.2014
    MaryD аватар

Плохо набирали вес,с 5 месяцев попробовали эту кашку.Хорошая,разводится быстро,без комочков.В составе только овсянка. Разбавляла кашку своим молочком,ребенок ее уплетал за 2 щеки.Пробовали без молочка просто на водичке.Не нравилось(не сладкая) но все же ел.Ни аллергии ни запоров,ни каких то других…

• Отличная каша

08.04.2014
    Katteia аватар

Каша очень нам нравится! Сыночек ест на ура!!! пробовали много каш, но эта лучше всех!В ней нет сахара и она очень натуральна на вкус. Едим ее с 6 месяцев. Сынок долго выбирал каши. Много отказывался. Я доверяю хипп, все таки много лет на рынке. От нее у нас не болел животик и какает хорошо.

• Замечательная кашка!

02.10.2013
    М_Анастасия аватар

Купила кашу Hipp, потому что мне очень понравился состав каши: 100 мука овсяная цельнозерновая. По сравнению - в первый раз взяла Humana, так там в составе чего только нет и на вкус она сладкая, что мне кажется, для первого прикорма не очень хорошо. Разводится в воде быстро и без комочков.

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брэнд: HIPP
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
информация о приготовлении
состав