Каша Крошка Мультизлаковая безмолочная и молочная - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 4)

• моя капризуля ест только её+ Фото

11.04.2011
    Stervoznaya Kisa аватар

Сейчас мой дочке 9,5 месяцев, прикорм как и следовало, начали с 6 месяцев. Педиатр ввиду небольшого веса порекомендовала начать с каш, безмолочных. Перепробовали мы разные каши, Heinz, Малютка, Nestle. Дочке не нравилось, воротила нос, приходилось уговаривать по пол часа.

• Однозначно лучше Нестле. Дешево не значит плохо.

25.06.2011
    Bombochka аватар

Всегда покупала дочке кашки Беби, то, что они лучшие это однозначно ( об этом отдельный отзыв), но со временем дочка стала кушать кашу 2 раза в день, и покупать беби было накладно, учитывая, что на неделю нам необходимо две коробки каши, а стоят они 90 руб за коробку.

• Дёшево и вкусно!

03.06.2011
    mama_25 аватар

Когда родился второй ребенок, в моей семье остро встал вопрос об экономии. Прокормить четверых человек на зарплату мужа оказалось непросто(( В магазины шаговой доступности стараюсь не ходить. Раз в месяц езжу в Ашан закупаться. Детская каша занимает в моем бюджете существенное место.

• Случайно увидели

01.03.2011
    Katarina000 аватар

Каш перепробовали различное множество, но такую никогда не встречала раньше. А сейчас увидела - решила попробовать. Вначале каша не внушала доверия, сделав ее, решила попробовать перед тем, как давать ребенку. Она понравилась мне, обычная детская каша, но не противная.

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брэнд: Крошка
Показывается не более двух фото из одного отзыва.