Каша Milupa молочная рисовая с бананом. - отзывы

• Первая и последняя каша c фруктовыми добавками, которую я купила ребенку.

02.04.2016
    Лёха-Матрёха аватар

Начав вводить прикорм ребенку, после гречневой каши я решила попробовать рисовую. Почему-то (сейчас даже не объясню, почему) я остановила свой выбор на Каше Milupa молочной рисовой с бананом . Думала, что каша будет вкусной и ребенок будет есть ее с удовольствием.

• Попробовали раз, на этом и остановимся

26.06.2016
    Ellka22 аватар

В 8,5 месяцев после безмолочных каш решила побаловать ребенка вкусненькой молочной кашей. При выборе каши учитывали факторы без глютена (рисовая, гречневая или кукурузная) так же без специфических фруктов, только то что пробовали. Выбор мой пал на кашу Milupa рисовая молочная с бананом.

• ничем не отличается от каши Нутрилон!!!( фото готовой каши прилагается!!!)

06.11.2013
    Lolopeolo аватар

Купили мы как-то кашу нутрилон. Ну оочень нам понравилась. Очень нежная. без единого комочка, отлично растворяется, очень вкусная. Брали как просто молочную гречневую, овсяную, так и с добавками. На пять с плюсом.

• Вкусная, доступная кашка.

25.07.2015
    Spaltung аватар

Сперва начали с каши Нестле "первый прикорм", но почему то не понравилось. Потом стали кушать каши ТМ "Карапуз" - ели разные и с аппетитом. хоть молочные хоть безмолочные. Но вот рисовой там почему то не попадалось. и решили взять рисовую от Milupa.

• Не нравится состав, да и вкус тоже

06.05.2014
    Нюсь аватар

Первый раз со мной такое случилось, что я купила кашу, не прочитав состав. И конечно пожалела. Посмотрите сами на фото. Эти непонятные масла, банановый ароматизатор. Да банан и сам изрядно пахнет, зачем его еще ароматизировать? Кстати, бананом все равно особо не пахнет. Так-то!

• Супер каша Milupa молочная рисовая с бананом.

24.05.2015
    nastya2222 аватар

Замечательная кашка. Только открыв упаковчку почувствовала вкусненький запах банана. А когда сделала кашку, то самой захотелось ее скушать. И так самый большой плюс это запах банана. Пробовала кашку рисовою с малиной , то и духу не было малины.

• Шок для меня и малыша

10.05.2016
    Bubo4ka_smile аватар

Мой малыш с огромным удовольствием ест все кашки Milupa. И вот я решила побаловать его вкуснятиной Каша Milupa молочная рисовая с бананом. К моему большому удивлению это была не каша, а какая то химозная смесь. Итак по порядку. Каша внешне выглядит хорошо и разводится быстро и без комочков.

• Очень вкусная каша

18.05.2015
    Фульфулька аватар

Вообще все каши Milupa нам полюбились. Рисовая - одна из самых любимых. Размешивается каша прекрасно, пахнет приятно, консистенция очень воздушная и нежная. Дочка любит густые каши, поэтому обычно такие каши заканчиваются у нас довольно быстро. А вот эта, рисовая, получается более менее экономной.

• Milupa в целом подходит, но эта странная.

22.05.2015
    Nafanynet аватар

Я больше предпочитаю без молочные каши но иногда и молочную даю, когда нужно выехать или на мужа оставить ребёнка, залил водой и корми. Многие варианты были опробованы. Этот вариант же дочь есть отказывается. Плюется, мотает головой, даже плачет. Запах очень неприятный и странный.

• Деткам нравится

12.01.2015
    Хикгинс аватар

У меня двое детей - двойнята. Так сложилось, что мы с рождения на искусственном питании. Кашу кушать стали месяцев с 5. Пробовали много разных,но остановились на Milupa. Покупаем её по сей день (нам уже годик).

• Какая- то,химическая кашка.

16.06.2014
    Екатерина 0208 аватар

Уже с моим малышом перепробывали большое количество разных кашек.Ну вот дошли и до этой . Сразу в сухом виде меня эта кашка смутила. Похожа она была на порошок,с мелкими кристаликами (похожими на сахар,но это вовсе не сахар,а что это до сих пор не знаю) По внешнему виду она мне напомнила порошок…

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брeнд: Milupa
Показывается не более двух фото из одного отзыва.