Среднее: 2.7 (всего голосов: 3)

nasty_vl88 аватар
Опубликовано 12 Март, 2014 - 02:54
Достоинства: без гмо, консервантов и красителей
Недостатки: больше не куплю, никакого вкуса и запаха, пресная, сплошь химия

Частенько люблю делать себе такие одноразовые каши на завтрак.

Увидев в магазине новинку от Чудо решила купить эту кашу. Тем более марку Чудо давно очень люблю и уважаю.

Описание с этикетки: Чудо Овсяная Каша "Вишня в йогурте". Не требует варки.

Какое заманчивое название)) То что кашу не надо варить -это огромный плюс, особенно когда нужно быстро позавтракать и совсем нет времени.

Способ приготовления:

1.Засыпать содержимое в тарелку

2.Залить 130 мл кипятка

3.Тщательно размешать

4.Накрыть и дать настоятся 2 минуты.

Обычно такие каши, быстрого приготовления я всегда делаю с молоком.. так намного вкуснее. И жду не 2 минуты, а минут 5.

Но мне эта каша не понравилась, она мне показалась абсолютно какой-то безвкусной что ли. И пресной. Никакая..так бы я ее охарактеризовала. Вкус вишни еле уловим. Йогурт чуть более слышится. И состав тоже меня не порадовал.. присутствует пальмовое масло, крахмал, различные вкусоароматические вещества, антиокислители и добавки. Казалось бы овсяная каша такой полезный продукт.. как его можно было так испоганить. Видно, что производитель решил явно сэкономить на ингридиентах.

Вообщем на этот раз Чудо меня не порадовало. Обычно всегда было наоборот.

Так что каши Быстров и Минутка для меня пока что самые вкусные.

Творожок Чудо воздушный черника 4,2% - отзыв http://irecommend.ru/content/tvorozhnoe-lakomstvo-...

Творожок Чудо Воздушный Вишня-черешня, 4,0% - отзыв http://irecommend.ru/content/vkusnotishchshchshcha-2

Творожок Чудо Воздушный, киви-банан - отзыв http://irecommend.ru/content/kak-vy-eshche-ikh-ne-...

Пудинг Чудо Шоколадный - отзыв http://irecommend.ru/content/mogu-sest-upakovku-za...

nasty_vl88 не рекомендует Каши быстрого приготовления Чудо "Чудо" овсяная каша "Вишня в йогурте"

Без консервантов. Без красителей
Категория: Разные продукты
Брeнд: Чудо
  • Консерванты на завтрак (фото)

04.10.2012
    Dyudyuka аватар

Продолжаю обзор каш быстрого приготовления. Так как возможности позавтракать нет (встаю впритык, да и не могу есть сразу,как проснусь, иначе желудок начинает болеть), я все время ищу интересные варианты, в последнее время перебираю кашки овсяные.С появлением новинки под данную фирму выделили…

• Кошачий наполнитель со вкусом вишни

01.05.2015
    ingatatoshka аватар

Нас всех с детства учат, что каши это вкусно и полезно. Но не всегда такая известная всем вещь является правдой. Иногда беру их только потому, что они прикольные на вкус. Но я осознаю, что полезно в них столько же сколько в пачке доширака. У этой пачки меня привлекло название.