Каша рисовая Nestle Молочная с яблоком - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 2)

• самая любимая!!

17.09.2014
    SSSvetlasha аватар

Ребенок у нас был до года очень аллергенный. Поэтому боялись особо эксперементировать с прикормом. Если что-то нравилось и не было аллергии - занимало почетное место в нашем рационе. Могу сказать, что эта каша - самая любимая.

• Нет минусов в кашке

20.12.2013
    Анна Волкова аватар

Для первого прикорма эта каша то что надо. В первый раз взяла с дуру Фруто Няню, каша вообще не понравилась. Сплошные комки и запах какой то химией отдает. Второй раз решила попробовать кашу Нестле молочную рисовую с яблоком.

Молочная рисовая каша с яблоком приготовлена с использованием особой технологии бережного расщепления злаков СНЕ. Благодаря этому в продукте появляется естественный сладкий вкус, каша лучше усваивается и имеет повышенную пищевую ценность. Каша является полезным сбалансированным прикормом для здоровых детей. Обогащена пробиотиками - живыми бифидобактериями BL. Они способствуют нормализации пищеварения, росту здоровой микрофлоры и укреплению иммунитета, что очень важно в период введения прикорма. Каша содержит комплекс витаминов и минеральных веществ iRON+ для здорового роста и развития.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша