Опубликовано 9 Март, 2017 - 16:50

Доброго времени суток! Хочу познакомить вас с молочной мультизлаковой кашей Nestle Нестле с медом и кусочками абрикоса, разрешенную для питания детей с 9 месяцев.

Эту кашу я приобрела в детском магазине, в супермаркетах и гипермаретах именно этой каши из линии Nestle Нестле не встречала. Цена 120-145 рублей за 250 грамм каши, которая упакована в пакет-фольку + коробка.

Увидела на полке эту кашу, заинтриговала, что это там за мед и кусочки абрикоса, которые "учат жевать".

9 месяцев моему малышу уже есть, правда 2 зуба, но все же решила попробовать.

Аналогичная молочная каша, как и все молочные каши из линии Nestle. Разводятся теплой кипяченой водой, эту я тоже разводила на глаз. Меда конечно я не увидела, а вот кусочки абрикоса действительно есть, только вот научат ли они малыша жевать-как обещает производитель, большой вопрос! Скорее нет, чем да.

Проблем с животиком, высыпаниями, аллергией на эту кашу не было. В целом, нормальная молочная каша - рекомендую!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Возможно будут полезны мои следующие отзывы:

Безмолочные каши Nestle:

С 4 месяцев Рисовая каша Nestle

Молочные каши Nestle:

С 5 месяцев Гречневая каша Nestle c курагой

С 5 месяцев Овсяная каша Nestle с яблоком

С 6 месяцев Мультизлаковая каша Nestle с яблоком и бананом

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Легко и приятно растить наших малышей, когда есть столько помощников!

Достоинства
  • Быстро и легко разводится
  • Содержит витамины и бифидобактерии
Недостатки
  • Мной не выявлено
  • Содержит пальмовый олеин
Миллиярекомендует
15.03.2017
А мы кушаем многозерновые молочные кашки с добавлением фруктов - Любопышки от Хайнц! Сейчас дочке полюбилась кашка со сливой, черникой и абрикосом! Еще мне нравится, что эти каши выпускают в мягкой упаковке с застежкой, благодаря которой, процесс хранения становится более надежным и продолжительным, да и для поездок это удобнейший формат!
15.03.2017
Каждый выбирает для себя лучшее. Только лучшее у каждого свое.
Официальный представитель Линия Заботы Nestlé
16.04.2017
Добрый день! Благодарим за Ваш, настолько подробный, отзыв о Мультизлаковой каше Nestle. Мы надеемся, что и в дальнейшем наша продукция будет радовать Вас и Вашего малыша. Сейчас у нас проходит большое национальное промо #nestleбольшечеммама с гарантированными подарками каждому. Участвуйте и получайте подарки каждый день!

С уважением, Линия Заботы.