Каша Nestle овсяная молочная - отзывы

Среднее: 4.8 (14 отзывов)

• Я была очень удивлена, что ребенку понравилась овсяная каша БЕЗ фруктовых наполнителей.

15.05.2016

Из-за долгого грудного вскармливания я не покупала подобные измельченные каши для своего ребенка. Но подарок есть подарок и в возрасте 2 лет нам подарили сразу два вида каши Нестле: овсяную и пшеничную с кусочками яблока и земляникой .   Открыла первой пшеничную кашу, т.к.

• Начинаем прикорм правильно - МОНОкаши

27.01.2018

Всем привет! Я продолжаю тему первого прикорма, написала уже достаточно отзывов о кашах, пюре и других продуктах о прикорме, и все это для того что бы рассказать о всех продуктах или почти всех которые мы пробовали с моими замечательными детками!

• Сейчас моей дочке 3 года и...

16.05.2017

Всем приветик! Сейчас моей доченьке уже 3 года, мы перепробовали множество каш, и предпочтения моей малышки регулярно менялись. Вот уже пол-года как мы кушаем овсяную кашу Nestle.

• Жалею только о том, что не с нее мы начали знакомство с молочными кашами

17.04.2015

Эту кашу попробовали далеко не первую из молочных каш от Нестле, о чем сейчас жалею, потому что от каждой новой каши появлялась пищевая аллергия. Дело в том, что все каши, которые мы до этого пробовали давать малышу были с добавками ягод и фруктов.

• Как насчёт английского завтрака для малыша? дегустация, состав)))

28.04.2014

Как ввели молочные каши, решила попробовать овсяночку Нестле. Для начала взяла без добавления фруктов. Отзывов на такую не нашла, напишу свой, может, кому пригодится. Хоть периодически покупаю продукцию Нестле, знаю, что состав оставляет желать лучшего.

• НАША ПЕРВАЯ КАША

20.11.2016

Нам семь месяцев , на днях купила первую кашу для малыша. Так как это мой первый опыт , очень долго читала статьи и отзывы других мам и по рекомендации знакомых выбрала Nestle. Начала с гречневой , безмолочной . Развела с теплой водой примерно 3 к 1 не жидкая и не густая.

• Кашка что надо!

18.07.2015
    Chosen аватар

Наша первая овсяная кашка. Очень порадовало то,как она размешивается. Абсолютно быстро,легко и без единого комочка. Консистенция НЕ клейкообразная. Больше даже рыхловатая, с вкраплениями овсянки.Запах не совсем овсянки,но приятный. Очень похоже на натуральную кашу. Ребенок очень хорошо ее кушал.

• Наша любимая каша!

20.12.2016

С кашами Нестле познакомились, когда начали прикорм, естественно начали с безмолочных каш, но ребенок их кушал не особо хорошо, месяц мы их поели, кушал ребенок очень мало, ложек 5-6 всего съедал, реакции никакой не было, и педиатр посоветовала перейти на молочные каши.

• Для первого прикорма самое то!

17.02.2015

Всем привет! Когда мой сын достиг возраста начала прикорма, я как и любая мама задумалась, а какая каша нужна? Исходя из того что у сына были проблемы с животиком я решила начать с овсянки. Выбор каш огромный, но только Каша Nestle овсяная молочная полностью нам подошла.

• А так хотелось, чтобы детки кушали овсяночку!

04.08.2017

В возрасте 9 месяцев мы начали давать эту кашку своим детям. Накормить их продуктами прикорма было очень тяжело, но эту кашу они едят с удовольствием! Да и очень уж хотелось накормить их моей любимой овсяночкой. Состав: Консистенция: сухая, рассыпчатая, быстрорастворимая. Цвет: бежево-кремовый.

• Каша для ленивых мамочек)))

18.07.2015

Любая мама с рождения ребенка старается дать ему все самое лучшее, чтобы малыш был здоров и весел. А чтобы его не мучили проблемы с животиком, всегда следует начинать с правильного питания. Каша всегда входила и входит в рацион любого ребенка. Рисовая, овсяная, гречневая, кукурузная...

• Наша любимая каша

20.11.2016

Каши Nestle мы попробовали в гостях и сразу оценили. Надо сказать, что перед этим я пыталась накормить ребёнка всеми видами каши Heinz, что приводило всегда к отпору с ее стороны в разной степени. Надо сказать, что теперь мы плотно сидим на этих кашах уже 4 месяца и нам они все нравятся.

• Овсянка бывает вкусной!

24.02.2016

В овсяную молочную кашу Nestle мы влюбились с первой ложки (и я, и сын). Каша действительно очень вкусная. По вкусу даже больше напоминает не овсянку, а перетертое печенье с молоком. Мой малыш уплетает ее с большим удовольствием. Я и сама бы ее ела))) Но все лучшее детям!

• Вкусно,просто, недорого!)

27.08.2016

Каши линейки Nestle у меня теперь в фаворитах. Пробовали кашу хайнц, она вкусная, но без комочков развести очень сложно. В малютке комков не обнаружилось и вкус был не плохой,но состав не порадовал. В нестле опробовали уже две кашки, кукурузную и овсяную.