Liubashka аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2012 - 00:22
У нас в России гречневую кашу любят все – и взрослые, и дети. Причём за границей нашу преданность гречке не очень понимают. Однако напрасно, ведь гречка – это просто кладезь полезных веществ, в ней много нужных организму витаминов и минералов. К тому же их содержится больше, чем в других крупяных изделиях. А количество белка вообще приближается к содержанию белка в мясе. Это актуально для вегетарианцев и тех, кто потребляет мало мясных продуктов. Приятные бонусы – гречка очищает организм от радиации, способствует правильному росту и развитию детей. Кроме классической гречневой каши, из гречневой крупы готовят супы, детские пюрешки, а из муки делают вкуснейшие блины. Я предпочитаю гречку марки «Дон Густо» - это собственная торговая марка магазина «Ашан». Сорт ядрица, который используется этой маркой, замечательный – крупинки отборные, а каша получается особенно рассыпчатой, с нежным вкусом. Гречка «Дон Густо» – идеальный продукт, который дарит не только энергию и бодрость, но и здоровье!

Liubashka рекомендует Греча Дон Густо гречка / гречневая крупа

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Греча
Брэнд: Дон Густо
  • Iruna аватар

Iruna 11 Апрель, 2012 - 11:11
    за границей китайская гречка,поэтому и не понимают,а наша супер+

• Она пользу имеет!

05.05.2016
    DarkSud аватар

Весьма полезная в очередной раз опробованная крупа вида гречка. Внешне зёрна стандартной формы и они целые, по цвету светло коричневые(мусора в пачке не заметила). Готовится буквально минут 15-20 после её закипания в воде. Вкус очень приятный и главное она содержит необходимое организму железо.

• Хорошая гречка!

19.03.2016
    Ай-Добрый-Утр аватар

На Дон Густо я попадаю редко, видимо, разбирают, но всегда если вижу, покупаю пару упаковок. Дело в том, что я не из тех, кто будет платить больше за одинаковое качество и поэтому не совсем понимаю, как Мистраль может стоить 100 рублей, когда это - обычная гречка!  Дон Густо ничем не уступает -…

• Уникальный рецепт вкуснейшей рассыпчатой гречки для заправских лентяев!

29.05.2012
    ifresh аватар

Обожаю гречку. И в виде гарнира, и как ингредиент для блинчиков.Чаще предпочитаю покупать гречку Дон Густо - очень хорошее соотношение цены и качества.