NourElShams аватар
Опубликовано 25 Июль, 2014 - 15:54
Достоинства: без комочков, вкусная, детям нравится!, недорогая, нравится мамам, содержит витамины и минералы
Недостатки: не обнаружены

Раньше покупала Беби, но они очень подорожали, очень долго искала чем заменить и нашла кашки Беллакт. Мне и сынуле понравились. Очень вкусные, монго разных вкусов, без комочков, за адекватную цену. Единственный минус их трудно найти. Смеси Беллакт в моем городе еще есть, а каш нету вообще, беру через интернет. Ну и еще что не понравилось, кашка стает жиденькая если после приготовления долго постоит (дольше 15 минут, но мы до этого времени уже съедаем порцию).

NourElShams рекомендует Каша Беллакт

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брeнд: Беллакт
  • Самая лучшая кашка для малышей!

17.08.2012
    Светлана230182 аватар

мы перепробывали очень много марок детского питания, но я считаю, что наше отечественное гораздо лучше,чем импортное. В принципе, я не могу сказать ничего плохого о кашах малютка,Умница, Винни, Агуша, все они хороши и доступны по цене, но вот позже открыла для себя новинку-торговую марку Беллакт.

• А у нас была жуткая аллергия!!!!

08.12.2010
    Sweetwax аватар

Когда малышке было месяцев шесть начала вводить прикормы и тому подобное. всегда покупала для своей малышки кашку Хайнс. в поселке, где я сейчас живу, закрыли единственный магазин, где ее продавали. и вот закончилась у нас каша, а купить негде.

• Хорошая каша, вкусная и в меру сладкая

20.12.2014
    Yulia_Z. аватар

Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв о детских кашах "Беллакт". Отзыв будет коротким, но по существу. Безмолочных Беллактовских кашек мы не пробовали. Ели каши Bebi, а вот молочные решили попробовать Беллакт.

• Из всех каш, ребёнку понравилась продукция компании Беллакт.

27.06.2014
    viksia83 аватар

Начинали прикорм с любых каш - Нестле, Хайнц, Беби, только не Беллакт.Все каши приходилось запихивать хотя бы несколько чайных ложек,ел с неохотой, хотя каши и молочные и с разными вкусовыми добавками.А на некоторые ещё и высыпать лицо начало.