Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 09:31

купили три дня назад.
каша пригорает, появляется пригоревшая пленка коричневого цвета.
первой готовили пшенную кашу, пригорела. второй овсяную, тоже пригорела.
дважды ставили таймер для каши на утро, оба раза не приготовила, все время какой то keep warm и каша недоваренная, хотя ставил готовку аж на четыре часа.
у друга панас 5 литровый, никаких проблем, скупой платит дважды.
но цена конечно 2500, а не 6000 рубликов. а брали для того чтобы утром у плиты не стоять, не удалось.
Достоинства
  • с ней легко готовить
  • удобная
Недостатки
  • некорректо работает таймер
  • пригорает еда
lenenbergне рекомендует
02.07.2011
Действительно, забыла оставить в своем комментарии но факт на лицо - каша пригорает .9 а я уж думала я одна такая криворукая) оставляя внижу пленку, которая кстати сказать отчищается очень легко, но фак остается фактом..
  • 23.06.2013
    Реклама мультиварок по телевизору меня никогда не прильщала. Думала, что это очередная блаж типа Аэрогриль или электрошашлычницы... Однажды, совершенно случайно, наткнувшись на отзывы о МВ Супра 4511, я загорелась ее купить. Кстати в М-Видео была акция и мне МВ досталась всего-то за 1990р.
  • 28.01.2012
    Стала счастливй обладательницой мультиварки Супра) В основном покупалась для приготовления утренних кашек для меня и мужа. Замечательно готовит пшенную кашу, гречневую, манную, не получается ячневая(( Готовлю в ней супы. пекла пироги, делала гуляши, рыбу , мясо. Все вкусно как из печки.
  • 04.07.2011
    Мультиварка Supra MCS-4511 у нас второй месяц. Муж купил ее за 2500 р. по акции в М-ВИДЕО. Готовлю в ней почти каждый день, поэтому уже сейчас могу сказать, что совершенно не согласна с теми, кто имеет претензии к этой мультиварке. Штука замечательная.
  • 10.06.2011
    Являясь счастливой обладательницей другой распространенной мультиварки, я купила мультиварку Supra в подарок маме, решила попробовать , что то другое, ну и более бюджетная вещь, откровенно говоря, сравнив со своей разочаровалась..