Aljonushka1910 аватар
Опубликовано 6 Май, 2015 - 15:20

Приобрела эту кашу 24.04.15 в магазине, приготовила по инструкции на качественном детском молоке. Но к большому сожалению, эту кашу не то, что ребенку давать, но и взрослому кушать неприятно! Каша ужасно горчит. Срок годности хороший (24.02.15), упаковка целая, без повреждений. Партия каши была произведена из некачественного сырья. Я обратилась на официальный сайт производителя, но моя жалоба, как и нескольких других покупателей, остались без ответа. Моему возмущению нет предела, т.к. и магазин не изъял эту партию из продажи. Полный беспредел!

Aljonushka1910 не рекомендует Каша Карапуз безмолочная овсяная с персиком

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брeнд: Карапуз
  • Это не может называться детской кашей!

16.05.2015
    Silence_Darlling аватар

Очень пожалела о отм, что не прочла отзывы перед покупкой этой каши. Не буду долго подходить к основной проблеме. Вообщем, каша куплена. Открываем. Что это за запах? Мне пахло картофелем быстрого приготовления, мужу комбикормом для животных. Разводим.

• Наша первая каша

02.04.2015
    oxsana_ya аватар

Когда нашему малышу исполнилось 5 с половиной месяцев, решила вводить прикорм. Хотелось что-то хорошее, но не очень дорогое (и уж точно не разрекламированное).