Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 14:33

С недавних пор решила перейти на более-менее правильное питание. Менять сразу все в своем питании для меня слишком большой стресс,поэтому было решено начать с малого с завтрака. Пробовала сначала варить себе с утра кашу,но это долго. Покупала творог на завтрак, но это не особо вкусно,выяснилось, что я не очень люблю творог по-утрам (тошнит). Вариант с готовыми завтраками типа кукурузных хлопьев отвергался сразу(утром не особо вдохновляет на подвиги,да и состав такой,что лучше вообще ничего не менять,чем так питаться). Решила поискать каши,которые можно просто заваривать. Мама посоветовала купить Ясно солнышко (сказала,что это идеальный вариант,когда нет времени приготовить что-то заранее). А мама то плохого не посоветует:))

Состав приятно порадовал:

Хлопья овсяные не требующие варки, сахар-песок, ягоды черники сушеные, сыворотка молочная сухая, молоко цельное сухое, соль поваренная пищевая

Да,это все,это весь состав! Я теперь покупаю еще с яблоками,абрикосами,с клубникой и т.д. В некоторых состав еще меньше нет сухого молока,а это по мне так еще лучше. Но мне очень нравится черника, поэтому отзыв пишу именно про эту кашку.

Заваривается каша быстро буквально 2 минуты,за которые можно доделать все свои утренние дела. Секрет: На упаковке написано что нужно 180мл кипятка(молока),но я добавляю чуть меньше,чтобы каша не была слишком жидкой.

Чтобы завтрак вызывал больше положительных эмоций я добавляю в кашку кусочки яблок они приятно хрустят. Также иногда добавляю половинку банана. А зимой можно будет во время заваривания каши добавлять замороженные ягодки, которые у многих лежат в морозилке.

Кашку я всем советую.

Не пропускайте завтраки и наслаждайтесь утром:)

Достоинства
  • * натуральный состав
  • быстро
  • вкусно
  • доступно
  • полезно
Sty_Oрекомендует
17.10.2016
В ней есть сахар это плохо
18.10.2016
Ну если его не есть килограммами,то вполне нормально
18.10.2016
Мне попадался вариант без сахара
19.10.2016
Мне тоже,но без сахара я беру,если добавляю банан и корицу
19.10.2016
Я скорее добавлю голубику или клубнику с дачи:) вот тогда вкусно и корицу естественно