Каша Semper Вэлинг Овсяный - отзывы

4.5

• Сытный ужин.Крепкий сон.

08.02.2015
    котенок гав аватар

Сыночку скоро годик,мы активно кушаем прикорм трижды в день,но в 6 утра и в 22 часа перед сном -оставалась смесь.Так как не очень хотелось заменять кормление перед сном кашей (мы её утром едим,а на ночь хотелось бы что-то полегче каши,но посытнее смеси;кисломолочку мы бойкотируем)-мы остановились…

• А нам всю ночь спать не помогло. И стоит ли переплачивать?

07.10.2015
    Nifer аватар

Добрый день!Мы на СВ с 2ух неделеу. Ночью кушали только грудь.До 3х месяцев мы спали очень хорошо. Не просыпаясь до 4 -5утра,я давала грудь и мы мирно спали до 8, ложась в 10. Но к 4.5 месяца началась жесть. Мы стали просыпаться на кормление каждые 2.5-3 часа. И ребенок был явно очень голоден.

• Первая кашка

22.01.2017
    Sunvoktorya аватар

Мне не терпится поделиться своими впечатлениями от этой чудо кашки. Овсяный вэллинг я бы скорее назвала промежуточным питанием, переходом от молочной смеси или молока к кашкам. Большим достоинством этого продукта я считаю его консистенцию. При заваривании он однородный, без комочков.

• Супер каша.

18.12.2009
    katyaa аватар

Это каша хоть и дорогая, но стоит своих денег. Моему ребенку год и мы до недавнего времени кушали ночью, иногда по два раза. Наш педиатр когда узнала что ребенок почти в год ночью кушает по два раза, да еще и кашу схватилась за голову. Надо было отучать.

• Мы ели его с премудростями

27.03.2011
    Utata аватар

Уж как мне нравится вся продукция Семпер - но вот вэллинг у нас не пошёл как-то почему-то. на вкус он довольно странный.. даже не знаю как описать.. но ребёнку не понравился. по консистенции его и ложкой есть неудобно и в бутылочку наливать не очень.

• Рекомендуем!

30.11.2015
    vivina аватар

Добрый день. Мой отзыв носит исключительно положительный характер. Ребенку 8 месяцев. Кушаем ночью 2 раза, гв. Банально хочется спать))) А ,также, мы уже не маленькие, чтобы кушать ночью и постепенно нужно отвыкать от этого. Я много читала про вэлинг и решила попробовать.

• молочно-злаковый напиток перед сном.

10.07.2011
    irishe4ka аватар

Ребенок на ИВ, нам 7 месяцев, ночью кушаем по 2-3 раза. Прочитала много положительных отзывов про вэллинг и решила попробовать. До этого малыш уже ел овсяную, рисовую и гречневую каши. Педиатры не рекомендуют кормить кашей 2 раза, тк каша- это блюдо завтрака.

• Каша Semper Вэлинг Овсяный

02.06.2010
    Елена VLADI аватар

Хочеш избавиться от ребенка на ночь, дай кашу:)).Советую всем "действует"!

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брэнд: Semper
Показывается не более двух фото из одного отзыва.