Каша Тёма молочная гречневая с 6 мес - отзывы

• Купила кашу благодаря отзывам на этом сайте! + фото

23.01.2011
    Evgeniastr аватар

Как-то просматривая отзывы на каши, обратила внимание, что у гречневой каши Тёма средний балл пятерка, что очень редко встречается у детского питания. Решила я ее попробовать. И теперь я пишу отзыв с оценкой отлично! Каша прекрасно разводится, без комочков, легко и быстро, в теплой воде.

• Полуотзыв-полувопрос (фото проблемы)....Разгадана тайна проблемы....

27.03.2011
    Юлианна аватар

Проанализировав здесь отзывы по кашам решила купить кашу Тема гречневую молочную. Каша действительно изумительная. Очень вкусная. Нежный молочный вкус. Гречиха мелко перемолота, без мусора, крупного жмыха. Разводится идеально, без комочков. Казалось бы чего еще желать.

• Это лучшая гречневая кашка!

27.08.2012
    LERIY аватар

Когда нам впервые нужно было вводить кашу в прикорм, наш педиатр нам посоветовала гречневую кашу, так как она лучше всего усваивается детским желудочком. В магазине, среди всего разнообразия каши мне приглянулась почему-то именно "Тема", и я о своем выборе не пожалела.

• Натуральный вкус, в отличии от некоторых.(состав)

25.03.2011
    Радужная аватар

Нам в поликлинике выдают каши нестле, на вкус они все одинаковые, распознать вкус овсянки или гречки в них почти невозможно. Но купив однажды гречневую кашу Тёма, могу сказать, что в ней действительно есть гречка.

• Вторая каша

24.03.2010
    MamaRomika аватар

В 5,5 месяцев ребёнок стал не наедаться молоком. Решили вводить кашу. Первой решили выбрать гречневую кашу, так как она более всех обогащена витаминами и минералами. Считается менее аллергенной. Сначала выбрали нестле. Ребёнок ел с удовольствием. Но решили попробовать другую.

• Вкусная каша

11.10.2012
    Холеная аватар

Очень вкусная каша.понравилась обеим моим девочкам.По сравнению с другими кашами(а перепробавано было не мало) не образует комочков при заваривании,консистенция однородная,зависит от количества засыпанной каши(можно густую сделать или пожиже).очень быстро и легко готовится.витаминчиков там тоже…

• не аллергична

08.01.2011
    KATERINA55555 аватар

Купили на пробу оказалась просто супер. Быстро и хорошо растворяется как в кипятке так и в горячей воде, приятный вкус иногда сама ее ем . Малыш в восторгеона мне чем то напоминает кашу нутрилон молочную такая же консистенция.

• Вкус детства!

10.04.2010
    Asteriya аватар

Тёму мы очень любим! Все что есть от Тёма все очень вкусное и качественное. Я очень критично отношусь к детским кашам в коробках, после пробы Агуши гречка с грушей. но для первого прикорма не годится крупа с магазина и даже хлопьями каши.

• ЛЮбимая и ароматная

25.01.2011
    девушка с обложки аватар

Тема моя любимая каша,и любимая кашка моего сыночка. Мне нравится ее вкус,консистенция,запах. Большой выбор вкусов позволит вам подобрать что-то именно по вашему вкусу. Я и сама ее с удовольствием ем,если малыш не доедает,но это бывает редко,т.к.

• Половину пачки выбросила

20.10.2012
    RadiOlka аватар

Я не сторонник постоянных экспериментов с кашами. Купила кашу, начитавшись отзывов на сайте. По отзывам вообще думала только Темой дочку кормить и буду. Только дочка ее есть не стала. Как я уже не ухитрялась.

• Гречка других производителей с этой и рядом не стояла!

24.11.2010
    белик аватар

Кашка нам ОЧЕНЬ понравилась. Разводится прекрасно, за доли секунды, как в общем-то и все каши от Тема. Вкус обалденный, консистенция прекрасная, чувствуются крупинки, как будто сама гречку на кофемолке намолола, сразу понятно, что каша сделана из гречки.

• наша любимая кашка

24.11.2010
    malina1 аватар

Методом проб и ошибок выбрала своей ляле эту кашку. Нравится и вкус (не очень слакий) и консистенция ( не слишком мелко измельченная и не похожа на йогурт). Дочке уже 2 года, а кашку покупаем до сих пор - разводим, когда не хочется варить. Производители - молодцы!

• ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ

19.11.2010
    Tsalkoylia аватар

Нам очень понравилась. Всегда ем кашку после ребенка.Много каш перепробывали. Ребенок ест только эту кашу с удовольствием.Очень нравится быстрота в приготовлении.Ассортимент тоже радует. Пробывали разные вкусы.Ребенок ест на ура.

• отличная каша

19.11.2010
    морька аватар

перепробывала много каш дорогих,потом девочки у кого детки постарше посоветовали тёму,очень понравилась никаких комочков,вкусная и ребёнку очень нравиться,быстрая в приготовлении,а сейчас с кашей в подарок идут диски со сказками,потешками

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брэнд: Тёма
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Готовый продукт
Состав