Каша Умница рисово-кукурузная с бананом - отзывы

Среднее: 4.4 (всего голосов: 24)

• Детская каша с хорошим составом и невнятным вкусом, полезная, но ребенок ест без удовольствия.

20.10.2017
    Анжелика8312 аватар

Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о детской каше. Для молодых родителей не секрет, что накормить маленького привереду - настоящее событие.Даже при естественном вскармливании начиная с 6 - 6,5 месяцев в рацион активно начинают внедряться кашки.

• Наша каша!!! Очень вкусная, натуральная и недорогая кашка!

17.02.2015
    Kitniss аватар

Всем приветики! Расскажу сегодня о детской рисово-кукурузной кашке "Умница". Вообще я не собиралась писать отзывы на детское питание, потому что у каждого ребенка свои вкусовые пристрастия, также как и у мам. Но эта кашка меня приятно удивила.   Начну по порядку.

• Очень вкусная каша! Любимая каша моя и моего малыша!

19.09.2014
    Mishk@ аватар

Всем доброго дня! Знакомство с детскими быстрорастворимыми кашами у меня началось с моей беременности. Не могла смотреть на мясо, рыбу, питалась только фруктами, кашами, овощами. Не сразу мне попалась на глаза в магазине эта замечательная каша.

• ♡♡♡Вкусная, не дорогая и с без вредным составом каша!!! Фото♡Состав♡♡♡

29.08.2014
    ≈♥≈ Alena ≈♥≈ аватар

Всем привет кто читает этот отзыв Эту кашу я купила чисто для себя, мой малыш еще мал для подобных каш, а жесткая диета, прописанная мне педиатром, ограничила меня в еде.   Каши сама я не люблю варить, да и детская повкуснее обычной в разы. И времени сейчас в обрез.

• Каша Умница - экономично, но не вкусно!

09.02.2017
    NataliaVS аватар

Добрый день, дорогие мамочки! Решила тоже написать свое мнение по поводу каши Умница. Дочке уже 1 годик и каш мы перепробовали много, но Умницу только недавно заметила в продаже и она меня привлекла по стоимости (почти в 1,5 раза дешевле чем остальные).

• хорошая кашка для детишек

29.08.2015
    PAVLIN@ аватар

С 6 месяцев стали пробовать разные каши и вот добрались до каш Ивановского комбината детского питания. Перепробовав кучу каш марки "Умница" дошли до рисово-кукурузной с бананом. Каша стоила 87 руб. Цена демократичная. В упаковке 200 гр.  Состав неплохой, с витаминами.

• Ребенок кушал,а мама гадала на что она похожа: на манку или заварной крем???(Состав,Фото)

15.07.2013
    asc0rb1nk4 аватар

Купила эту кашу лишь потому что в магазине больше никакой не было. Вообще каши этой фирмы покупала я впервые, поэтому  о качестве и вкусе ничего не знала. Цена тоже смущала, самая низкая из всех продаваемых каш.

• Кушай "Умницу", малыш, быстро вырастешь крепыш! Наша каша-вкусняша!(+фото)

28.02.2014
    Дикрис аватар

Недавно я начала давать своему ребенку прикорм. Сначала были пюрешки из овощей , потом я перешла к кашам. Накупила разных каш, в том числе Хайнц, Малютка. Но попозже моя мама нам купила кашку Умница. Ее мы попробовали третьей по счету, после Хайнц  и Малютки.

• Самая лучшая

05.02.2014
    Alisha87 аватар

Это, пожалуй, самая лучшая каша из всех, что мы пробовали! Самого начала прикорма, я покупала каши только данного производителя(только молочные кашки, безмолочные мой бутус категорически не хочет кушать:-). Каша нежная, воздушная, растворяется быстро и без комочков. Приятный банановый вкус.

• Просто - невкусная!

17.05.2013
    Мамин секрет аватар

Купили ребенку в возрасте 7 месяцев сразу 3 разные каши этой торговой марки:-рисово-кукурузная с бананом;-3 злака с абрикосом;-пшеничная с тыквой.На упаковке указана следующая информация:каша содержит ZN,FE,CA,йод+ 13 витаминов(перечислены с обратной стороны. Привлекла стоимость за упаковку.

• Отличная кашка

24.10.2012
    Ксения_86 аватар

Всяких каш с дочкой перепробовали огромное количество. Но в магазине привлекла меня эта коробочка - решила попробовать и приготовить для малышки. Растворилась хорошо, без комков. Запах не химический, не приторно сладкая, в составе нет, самое главное, пальмового масла.

• Если написано с бананом и кукурузой, то не обязательно они там есть!

31.01.2016
    Helenagor аватар

Здравствуйте, мамочки! Я купила кашу Умница рисово-кукурузную с бананом от безнадеги! Вышло так, что дома запасы привычной нам каши закончились и пришлось искать в ближайшем магазине подходящую моему сыну кашу!

• Любимая кашка моего малыша

27.02.2014
    levcirisha аватар

Кушает ребенок эту кашку с 6 месяцев. Начинали с маленьких порций, а сейчас и целую тарелку может съесть. Пробовала и другие - Нестле, Хайнц, Фрутоняня, Беби. Но почему-то приглянулась именно Умница.

• Хуже каши я не встречала.

25.11.2013
    anngel4 аватар

Каши мы перепробовали практически все, чтобы разнообразить рацион и вкус малыша. Сразу скажу- у каждой фирмы есть определенные вкусные кашки, а другие ну вообще никакие. Вот у Умницы каша ,.Рисово-кукурузная с бананом,, такая гадость....извините за выражение.

• Про состав

10.06.2016
    Anfisa1982 аватар

Ввели прикорм с пяти месяцев, так как мы на исскуственном вскармливании. По рекомендации педиатра стали давать один раз в день кашу и овощное пюре. Купили кашку Умница рисово-кукурузная с бананом, хотя она и с шести месяцев. Ребёнку она очень понравилась, ест с удовольствием.

• Отличная кашка от отечественного производителя

07.09.2013
    Blueberry muffin аватар

Увидела кашу "Умница" в магазине и решила купить - привлекло забавное название и надпись на упаковке: "Профессиональное детское питание" (интересно, что имеется в виду?).

• Каша, приятная во всех отношениях!

03.05.2014
    myStar аватар

Недавно я стала подкармливать моего 6-месячного ребенка. "Умница" - вторая наша кашка, и она очень нравится мне и моей малышке! До этого детское питание было слишком сладким, комковатым, эта же каша лишена данных недостатков, она очень нежная, даже воздушная!

• Очень полезная каша

15.10.2014
    юлия суркова аватар

Всем приветик! Хочу поделиться своим мнением о кашке "Умница", нам нравится именно рисово -кукурузная с бананом молочная кашка. Кашка со сливочным вкусом, что очень нравится моей доче.

• Подошла каша

07.03.2014
    lusia87 аватар

Мы всегда кушаем кашки только от "Фрутоняни", но вот беда, смешанной такой кашки у нее нет, а просто кукурузную мой сын не будет, он только с фруктами кушает. Выбор пал на эту кашу, примерно то, что я  хотела - из двух круп плюс банан наш любимый.

• чудо каша

01.03.2014
    ysmina аватар

Что только я не перепробовали с первым малышом каких только как я ему не покупала......дорогие каши хороши но не на каждый карман,ведь детки едят до 5 раз в день. И как то надо выходить из положения когда нет времени готовить самой.

• Каша вкусняша

25.02.2014
    Calinina аватар

Эту кашу мне порекомендовала моя сестра, ей она кормит годовалую дочку. Решили попробовать. Каша Умница кукурузно-рисовая с бананом нам с сыном очень понравилась, делала специально по больше чтобы доесть потом.Очень экономичная. хорошо разбухает!

• Вполне отличная каша

21.02.2014
    cubidu аватар

Очень хорошая каша, по такой сравнительно низкой цене. Начали мы ее есть с самого первого прикорма и едим по сей день.Она наверно самая дешевая из всех кашне правда ли.

• Так себе....вкус не понравился(((

20.02.2014
    Клио аватар

Своему ребенку покупала каши "Фруто Няня" и была ими очень довольна!Но почитав отзывы о других кашах мне тоже захотелось их попробовать.Одна из них Умница рисово -кукурузная с бананом.Разводиться легко,без комочков,но  что за вкус...В составе сахар и ванилин,чтобы сливочный вкус был?!))) Согласна с …

• Вполне достойная замена...

23.10.2012
    Veronika0819 аватар

Обычно брали сынульке другую кашу,название говорить не буду,и тут получилось так,что нашей каши не было,решили выбрать альтернативу,думали думали с папкой,и вот приглянулась нам именно эта каша,рисово-кукурузная с бананом.И знаете, это вполне достойная альтернатива,каша очень…

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брeнд: Умница
Показывается не более двух фото из одного отзыва.